Скрипты и программы BrowserAutomationStudio - создание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как вбить потоки? Не совсем понял этот момент
С потоками и выполнениями ясно, надо взять из файла 20 строк текста, скнин опечатка "СКРИН" т.е беру из файла 20 строк ложу в переменную 1 в посте вставляю {{1}} как указать что бы 20 строк брало из файла.
 

С потоками и выполнениями ясно, надо взять из файла 20 строк текста, скнин опечатка "СКРИН" т.е беру из файла 20 строк ложу в переменную 1 в посте вставляю {{1}} как указать что бы 20 строк брало из файла.
Вот канал.. https://www.youtube.com/channel/UC_fHAkJk4dNj8gnFbt55tHg
Много моментов освещено!
 


вот, но я убрал это действие по которому вылетает модальное окно, и почему то на проверке if не работает "за 3 дня" при старте я сделал выборку, чтоб можно было выбрать что парсить, и вот за 3 дня не работает, думал ошибку сделал, но нет, все в поряде, но программа останавливается если выбрать из трех вариантов этот.
кнопка эта где выскакивает модальное окно еле видна, она справа от имени автора, почти прозрачная
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

С потоками и выполнениями ясно, надо взять из файла 20 строк текста, скнин опечатка "СКРИН" т.е беру из файла 20 строк ложу в переменную 1 в посте вставляю {{1}} как указать что бы 20 строк брало из файла.
вместо цифры итерацию цикла наверное нужно вставить.
или в цикле for к переменной добавлять +1
 

Последнее редактирование:
На фашем форуме ошибку выдало пробовал пост создать, скнин как взять к примеру 20 строк из файла или любое N количество больше 1го
С потоками и выполнениями ясно, надо взять из файла 20 строк текста, скнин опечатка "СКРИН" т.е беру из файла 20 строк ложу в переменную 1 в посте вставляю {{1}} как указать что бы 20 строк брало из файла.
Нужно убрать галку повторное использование и получать ресурс в цикле.
Reuse.png


Как вбить потоки? Не совсем понял этот момент
Есть действие "Потоки"
Threads.png


***Скрытый текст***
вот, но я убрал это действие по которому вылетает модальное окно, и почему то на проверке if не работает "за 3 дня" при старте я сделал выборку, чтоб можно было выбрать что парсить, и вот за 3 дня не работает, думал ошибку сделал, но нет, все в поряде, но программа останавливается если выбрать из трех вариантов этот.
кнопка эта где выскакивает модальное окно еле видна, она справа от имени автора, почти прозрачная

If не работает потому что "за 3 дня" с маленькой буквы. Нужно писать точно так, как в ресурсе(с большой), тогда будет работать.
У меня модальное окно вылезло. Я кликал по css ".arrow". Думаю, дело в том что стрелка маленькая и тяжело попасть.
 

Если вы автор, то спасибо за софт. Есть вопрос, эмуляция java есть в программе, в смысле посыл события, некоторые сайты контролируют это.
 

Если вы автор, то спасибо за софт. Есть вопрос, эмуляция java есть в программе, в смысле посыл события, некоторые сайты контролируют это.
Да, я автор. Пожалуйста. Так как хром не поддерживает яву, не думаю, что это критично. Может вы о яваскрипте?
Запишите пожалуйста видео по работе с куками. Часто используемая вещь.
Куки очищаются при старте нового потока автоматически, лично я юзаю эти функции очень редко. Чтобы вы хотели видеть на видео?

Появилось руководство на русском.

Занимаюсь разработкой премиум версии. Список фич:

  • Размещение скриптов через веб интерфейс.
  • Автообновление у клиентов.
  • Защита от копирования, система лицензий.
  • Возможность создавать как лицензии на время так и вечные.
  • Привлечение клиентов за счет размещения в магазине(эта фича по желанию).
  • Система биллинга - оплата через вебмани, яд, киви, пейпал, кредитки.
  • Нулевые затраты на перенос: все скрипты созданные во фри версии пригодны и для премиум версии.
Вообщем, все что нужно сделать - создать скрипт, остальное беру на себя.
 

Да, я автор. Пожалуйста. Так как хром не поддерживает яву, не думаю, что это критично. Может вы о яваскрипте?

Куки очищаются при старте нового потока автоматически, лично я юзаю эти функции очень редко. Чтобы вы хотели видеть на видео?

Появилось руководство на русском.

Занимаюсь разработкой премиум версии. Список фич:


  • Размещение скриптов через веб интерфейс.
    Автообновление у клиентов.
    Защита от копирования, система лицензий.
    Возможность создавать как лицензии на время так и вечные.
    Привлечение клиентов за счет размещения в магазине(эта фича по желанию).
    Система биллинга - оплата через вебмани, яд, киви, пейпал, кредитки.
    Нулевые затраты на перенос: все скрипты созданные во фри версии пригодны и для премиум версии.
В общем, все что нужно сделать - создать скрипт, остальное беру на себя.

Можно как в руководстве на примере любого сайта, но оптимально получение кук, сохранение их в профиль, потом получение из профиля и авторизация post запросом, если это возможно.
 

Может вы о яваскрипте?

Хм, возможно, просто так говорили на одном обучающем видео, что идет контроль этим параметром и действие не засчитывается, если не вызвать это событие. Речь шла о вк. К сожалению ссылки не нашел.
 

Можно как в руководстве на примере любого сайта, но оптимально получение кук, сохранение их в профиль, потом получение из профиля и авторизация post запросом, если это возможно.
Вот видео, как сделать автологин на БАС
 

Пробую сделать отправку письма с mail.ru. Запись идет как надо показываются все действия и конечное отправки письма, вот только при воспроизведении скрипт выполняется до кнопки "Написать письмо" кнопку не нажимает и дальше не идет, подскажите кто знает.
 

Подскажите пожалуйста, почему не подгружается полностью страница в твиттере?
Что может не нравится яве?

Не нравится отсутствие notification api, можно легко исправить создав папку
C:\Program Files\BrowserAutomationStudio\apps\12.3.0\modules\NotificationFake
И положив туда 2 файла, которые идут в архиве.
http://rgho.st/6Qs6bgFRG
Будет по умолчанию в сл версии.

Пробую сделать отправку письма с mail.ru. Запись идет как надо показываются все действия и конечное отправки письма, вот только при воспроизведении скрипт выполняется до кнопки "Написать письмо" кнопку не нажимает и дальше не идет, подскажите кто знает.

Через минуту оно выдаст ошибку, сообщите мне ее.

Подскажите, где готовые скрипты можно заказать?
Попробуйте здесь http://community.bablosoft.com/category/30/заказать-скрипт
 

Последнее редактирование:
Не нравится отсутствие notification api, можно легко исправить создав папку
C:\Program Files\BrowserAutomationStudio\apps\12.3.0\modules\NotificationFake
И положив туда 2 файла, которые идут в архиве.
http://rgho.st/6Qs6bgFRG
Будет по умолчанию в сл версии.

Ой спасибо за саппорт, а то хотел уже в корзину отправлять софт)
Продолжаем юзать :)
 

Подскажите как к постеру твиттера прикрепить картинку?
С этим вроде разобрался, встал другой вопрос, не получается прикрепить к твиту фотографию именно при попытке вставить картинку, курсор уходит ниже и нажимает на профиль аккаунта (Показал стрелками)
У кого то было такое? или только у меня?


РЕШЕНО ПРИ ПОМОЩИ "КООРДИНАТ"
P.S. Спасибо за видео на канале)




Решил одну проблему, появилась другая:D
При прикрепленной картинке взятой из папки ПК, скрипт почему то отказывается постить его, возможно ли такое, что необходимо выставить таймер на определенное время?

 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху