Скрипты и программы BrowserAutomationStudio - создание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как вбить потоки? Не совсем понял этот момент
С потоками и выполнениями ясно, надо взять из файла 20 строк текста, скнин опечатка "СКРИН" т.е беру из файла 20 строк ложу в переменную 1 в посте вставляю {{1}} как указать что бы 20 строк брало из файла.
 

С потоками и выполнениями ясно, надо взять из файла 20 строк текста, скнин опечатка "СКРИН" т.е беру из файла 20 строк ложу в переменную 1 в посте вставляю {{1}} как указать что бы 20 строк брало из файла.
Вот канал.. https://www.youtube.com/channel/UC_fHAkJk4dNj8gnFbt55tHg
Много моментов освещено!
 


вот, но я убрал это действие по которому вылетает модальное окно, и почему то на проверке if не работает "за 3 дня" при старте я сделал выборку, чтоб можно было выбрать что парсить, и вот за 3 дня не работает, думал ошибку сделал, но нет, все в поряде, но программа останавливается если выбрать из трех вариантов этот.
кнопка эта где выскакивает модальное окно еле видна, она справа от имени автора, почти прозрачная
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

С потоками и выполнениями ясно, надо взять из файла 20 строк текста, скнин опечатка "СКРИН" т.е беру из файла 20 строк ложу в переменную 1 в посте вставляю {{1}} как указать что бы 20 строк брало из файла.
вместо цифры итерацию цикла наверное нужно вставить.
или в цикле for к переменной добавлять +1
 

Последнее редактирование:
На фашем форуме ошибку выдало пробовал пост создать, скнин как взять к примеру 20 строк из файла или любое N количество больше 1го
С потоками и выполнениями ясно, надо взять из файла 20 строк текста, скнин опечатка "СКРИН" т.е беру из файла 20 строк ложу в переменную 1 в посте вставляю {{1}} как указать что бы 20 строк брало из файла.
Нужно убрать галку повторное использование и получать ресурс в цикле.
Reuse.png


Как вбить потоки? Не совсем понял этот момент
Есть действие "Потоки"
Threads.png


***Скрытый текст***
вот, но я убрал это действие по которому вылетает модальное окно, и почему то на проверке if не работает "за 3 дня" при старте я сделал выборку, чтоб можно было выбрать что парсить, и вот за 3 дня не работает, думал ошибку сделал, но нет, все в поряде, но программа останавливается если выбрать из трех вариантов этот.
кнопка эта где выскакивает модальное окно еле видна, она справа от имени автора, почти прозрачная

If не работает потому что "за 3 дня" с маленькой буквы. Нужно писать точно так, как в ресурсе(с большой), тогда будет работать.
У меня модальное окно вылезло. Я кликал по css ".arrow". Думаю, дело в том что стрелка маленькая и тяжело попасть.
 

Если вы автор, то спасибо за софт. Есть вопрос, эмуляция java есть в программе, в смысле посыл события, некоторые сайты контролируют это.
 

Если вы автор, то спасибо за софт. Есть вопрос, эмуляция java есть в программе, в смысле посыл события, некоторые сайты контролируют это.
Да, я автор. Пожалуйста. Так как хром не поддерживает яву, не думаю, что это критично. Может вы о яваскрипте?
Запишите пожалуйста видео по работе с куками. Часто используемая вещь.
Куки очищаются при старте нового потока автоматически, лично я юзаю эти функции очень редко. Чтобы вы хотели видеть на видео?

Появилось руководство на русском.

Занимаюсь разработкой премиум версии. Список фич:

  • Размещение скриптов через веб интерфейс.
  • Автообновление у клиентов.
  • Защита от копирования, система лицензий.
  • Возможность создавать как лицензии на время так и вечные.
  • Привлечение клиентов за счет размещения в магазине(эта фича по желанию).
  • Система биллинга - оплата через вебмани, яд, киви, пейпал, кредитки.
  • Нулевые затраты на перенос: все скрипты созданные во фри версии пригодны и для премиум версии.
Вообщем, все что нужно сделать - создать скрипт, остальное беру на себя.
 

Да, я автор. Пожалуйста. Так как хром не поддерживает яву, не думаю, что это критично. Может вы о яваскрипте?

Куки очищаются при старте нового потока автоматически, лично я юзаю эти функции очень редко. Чтобы вы хотели видеть на видео?

Появилось руководство на русском.

Занимаюсь разработкой премиум версии. Список фич:


  • Размещение скриптов через веб интерфейс.
    Автообновление у клиентов.
    Защита от копирования, система лицензий.
    Возможность создавать как лицензии на время так и вечные.
    Привлечение клиентов за счет размещения в магазине(эта фича по желанию).
    Система биллинга - оплата через вебмани, яд, киви, пейпал, кредитки.
    Нулевые затраты на перенос: все скрипты созданные во фри версии пригодны и для премиум версии.
В общем, все что нужно сделать - создать скрипт, остальное беру на себя.

Можно как в руководстве на примере любого сайта, но оптимально получение кук, сохранение их в профиль, потом получение из профиля и авторизация post запросом, если это возможно.
 

Может вы о яваскрипте?

Хм, возможно, просто так говорили на одном обучающем видео, что идет контроль этим параметром и действие не засчитывается, если не вызвать это событие. Речь шла о вк. К сожалению ссылки не нашел.
 

Можно как в руководстве на примере любого сайта, но оптимально получение кук, сохранение их в профиль, потом получение из профиля и авторизация post запросом, если это возможно.
Вот видео, как сделать автологин на БАС
 

Пробую сделать отправку письма с mail.ru. Запись идет как надо показываются все действия и конечное отправки письма, вот только при воспроизведении скрипт выполняется до кнопки "Написать письмо" кнопку не нажимает и дальше не идет, подскажите кто знает.
 

Подскажите пожалуйста, почему не подгружается полностью страница в твиттере?
Что может не нравится яве?

Не нравится отсутствие notification api, можно легко исправить создав папку
C:\Program Files\BrowserAutomationStudio\apps\12.3.0\modules\NotificationFake
И положив туда 2 файла, которые идут в архиве.
http://rgho.st/6Qs6bgFRG
Будет по умолчанию в сл версии.

Пробую сделать отправку письма с mail.ru. Запись идет как надо показываются все действия и конечное отправки письма, вот только при воспроизведении скрипт выполняется до кнопки "Написать письмо" кнопку не нажимает и дальше не идет, подскажите кто знает.

Через минуту оно выдаст ошибку, сообщите мне ее.

Подскажите, где готовые скрипты можно заказать?
Попробуйте здесь http://community.bablosoft.com/category/30/заказать-скрипт
 

Последнее редактирование:
Не нравится отсутствие notification api, можно легко исправить создав папку
C:\Program Files\BrowserAutomationStudio\apps\12.3.0\modules\NotificationFake
И положив туда 2 файла, которые идут в архиве.
http://rgho.st/6Qs6bgFRG
Будет по умолчанию в сл версии.

Ой спасибо за саппорт, а то хотел уже в корзину отправлять софт)
Продолжаем юзать :)
 

Подскажите как к постеру твиттера прикрепить картинку?
С этим вроде разобрался, встал другой вопрос, не получается прикрепить к твиту фотографию именно при попытке вставить картинку, курсор уходит ниже и нажимает на профиль аккаунта (Показал стрелками)
У кого то было такое? или только у меня?


РЕШЕНО ПРИ ПОМОЩИ "КООРДИНАТ"
P.S. Спасибо за видео на канале)




Решил одну проблему, появилась другая:D
При прикрепленной картинке взятой из папки ПК, скрипт почему то отказывается постить его, возможно ли такое, что необходимо выставить таймер на определенное время?

 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху