Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Рекомендуем Браузер Linken Sphere - описание и отзывы пользователей

antbender

Новичок
Реакции
2
Есть бонус хантеры которые работают с иностранными бонусами? Через Линкин сферу не было блоков аккаунтов?

goldenmonitor

Новичок
Реакции
5
Рекламное сообщение

Bankman

Арбитр
Команда форума
Реакции
2

likethegod

Новичок
Реакции
3

Oledgan1979

Активный пользователь
Реакции
668
Отзывы оставляют только новореги, только зарегестрировался и сразу пишет положительный отзыв, не внушают эти люди мне доверия. Вопрос к создателям. Вы там им что какието плюшки даёте за такие посты?

Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Реакции
0
Отзывы оставляют только новореги, только зарегестрировался и сразу пишет положительный отзыв, не внушают эти люди мне доверия. Вопрос к создателям. Вы там им что какието плюшки даёте а такие посты?
так при желании отзывы могут и старички оставить , тут и не понять кто есть кто, это уже по стилистике написания можно понять, один человек писал или же разные, вообще программа неплохая на мой взгляд, сам хотел купить её, но пока применять негде её мне)

nevertheless

Пользователь
Реакции
43
в продукте плохо то, что он пытается ПРОДАТЬ всё то, что уже доступно бесплатно. Всё, что НА САМОМ деле делают авторы этого продукта - экономят людям время на изучение и настройку всех этих методов браузерного антидетекта. Они просто собрали все бесплатные фичи в одно место, назвали это новым словом и пытаются продавать. Это ни плохо, ни хорошо. Те, кто умеют сами, всё равно никогда не купят, а те, кто "не хочу ничего знать" - всё равно будут скитаться между решениями, которые за них придумали другие. В любом случае, это не стоит тех денег, которые они просят, imho. Ещё и на регулярной основе. Больше всего улыбнуло, что они называют свой продукт инновационным(sic!) 😁
Здравствуйте! Благодарим за авторитетную оценку. Хотели бы узнать, какие из доступных бесплатных решений предлагают возможности, аналогичные Сфере в плане сетевого функционала и антидетекта. И раз уж мы говорим про инновационность, то, в частности, о решениях, позволяющих работать в множестве вкладок с различными сетевыми соединениями и различными отпечатками браузера/ос одновременно. Заранее спасибо

Сверху