Дизайн Более 60 ГБ материалов для дизайнеров и разработчиков

60GB всякого разного и полезного
- 1892 стоковых фото
- 717 текстур
- 11000 градиентов
- 421 векторный файл
- экшены фотошоп
- векторная графика от Graphstock
- 153 векторные иконки
- 222 штампа для фотошопа
- PSD макеты и шаблоны
- фрактальные фоны, иконки, кнопки, люди, элементы интерфейсов и т.п.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да, база, судя по описанию, действительно огромная - впечатляет! Жаль, что не осталось рабочей ссылки на скачивание. Данная база была бы весьма полезна и пригодилась бы при создании макетов сайтов.
 

Думаю вообще не актуальная инфа, что было актуально в 2015 не факт что будет полезно в 2017 году, тренды меняются быстротечно
 

Думаю вообще не актуальная инфа, что было актуально в 2015 не факт что будет полезно в 2017 году, тренды меняются быстротечно
а где найти аналоги? Какие есть хорошие сайты со сборками? Да, я понимаю, что есть гугл, но столько хлама приходится перерывать в поисках чего-то действительно стоящего, да еще и бесплатного. Я только начал заниматься этой областью и у меня пока нет проверенных источников. Тем более, многие нюансы, касаемо исходников, тоже пока что неизвестны
 

а где найти аналоги? Какие есть хорошие сайты со сборками? Да, я понимаю, что есть гугл, но столько хлама приходится перерывать в поисках чего-то действительно стоящего, да еще и бесплатного. Я только начал заниматься этой областью и у меня пока нет проверенных источников. Тем более, многие нюансы, касаемо исходников, тоже пока что неизвестны
Что конкретно интересует? Я могу покидать ссылок, но если конкретно скажешь, так просто всякое разное - это не ко мне.
 

Что конкретно интересует? Я могу покидать ссылок, но если конкретно скажешь, так просто всякое разное - это не ко мне.
Интересуют иконки / пиктограммы и кнопки. Текстуры и градиенты с включениями.
Еще - где брать качественные фото по нужной тематике, Т.е. не выборка : " гугл, покажи мне картинки", а к примеру, мне нужны люди, которые специально для этого снимались и если я вставлю их фото в интернет магазин, они потом не возмутятся.
Клипарты + интересует наборы оформления для форм и меню.
Далее, единые стилистические наборы для сайтов, чтобы под одним названием был набор клипартов, текстур, градиентов, кнопок и пиктограмм.
Разного рода пэйчворк, psd или ai
Рыбы для баннеров
Как-то так )
 


Обратите внимание

Назад
Сверху