Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Стань успешным WebMaster'ом - автоматизируй свою работу! | SMS активации, виртуальные номера |
Автоматическое открытие хайдов с аналогичных ресурсов |

Более 60 ГБ материалов для дизайнеров и разработчиков

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем xxxvladxxx, 2 авг 2015.

1. xxxvladxxx

xxxvladxxx Свой

192
    539
    18 авг 2014
    60GB всякого разного и полезного
    - 1892 стоковых фото
    - 717 текстур
    - 11000 градиентов
    - 421 векторный файл
    - экшены фотошоп
    - векторная графика от Graphstock
    - 153 векторные иконки
    - 222 штампа для фотошопа
    - PSD макеты и шаблоны
    - фрактальные фоны, иконки, кнопки, люди, элементы интерфейсов и т.п.

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2017
    Emthree, Alexander007, Каханов и 258 другим нравится это.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

2. Grimmylo

Grimmylo Новичок

3
    2
    25 авг 2016
    К сожалению материал уже не доступен(( При переходе по ссылке пустое облако((

igor24-83 и Irina65 нравится это.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

3. vladisboss

vladisboss Модератор Команда форума Организатор

1.861
    2.411
    3 май 2015
    Вот ссылка на скачивание

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2017
    Alexander007, Каханов, Ruslankn и 96 другим нравится это.

4. bratishka

bratishka Новичок

10
    4
    17 дек 2016
    достойная база материалов... использовал множество стоковых изображений и векторных объектов для разработки моих сайтов...

5. alexrun

alexrun Новичок

29
    114
    3 июл 2016
    База грандиозная и весьма пользительная. Много чего использую оттуда

6. inflax

inflax Новичок

5
    2
    26 окт 2016
  7. Microvirus

Microvirus Активный пользователь

86
    143
    24 сен 2016
    Форумчане, поделитесь пожалуйста ссылкой на материал

8. dimasonus

dimasonus Новичок

5
    0
    22 июл 2017
    Да, база, судя по описанию, действительно огромная - впечатляет! Жаль, что не осталось рабочей ссылки на скачивание. Данная база была бы весьма полезна и пригодилась бы при создании макетов сайтов.

9. jackcro

jackcro Новичок

18
    5
    24 июл 2017
    Мда, жаль ссылка все. Весьма, весьма вкусная штука.

10. NEMVN

NEMVN Активный пользователь

67
    63
    27 фев 2017
    Думаю вообще не актуальная инфа, что было актуально в 2015 не факт что будет полезно в 2017 году, тренды меняются быстротечно

Rainicorn14 нравится это.

11. jackcro

jackcro Новичок

18
    5
    24 июл 2017
    а где найти аналоги? Какие есть хорошие сайты со сборками? Да, я понимаю, что есть гугл, но столько хлама приходится перерывать в поисках чего-то действительно стоящего, да еще и бесплатного. Я только начал заниматься этой областью и у меня пока нет проверенных источников. Тем более, многие нюансы, касаемо исходников, тоже пока что неизвестны

12. NEMVN

NEMVN Активный пользователь

67
    63
    27 фев 2017
    Что конкретно интересует? Я могу покидать ссылок, но если конкретно скажешь, так просто всякое разное - это не ко мне.

13. jackcro

jackcro Новичок

18
    5
    24 июл 2017
    Интересуют иконки / пиктограммы и кнопки. Текстуры и градиенты с включениями.
    Еще - где брать качественные фото по нужной тематике, Т.е. не выборка : " гугл, покажи мне картинки", а к примеру, мне нужны люди, которые специально для этого снимались и если я вставлю их фото в интернет магазин, они потом не возмутятся.
    Клипарты + интересует наборы оформления для форм и меню.
    Далее, единые стилистические наборы для сайтов, чтобы под одним названием был набор клипартов, текстур, градиентов, кнопок и пиктограмм.
    Разного рода пэйчворк, psd или ai
    Рыбы для баннеров
    Как-то так )

Primo-ora нравится это.

14. Rainicorn14

Rainicorn14 Новичок

29
    47
    15 авг 2017
  15. Feedlike

Feedlike Новичок

6
    0
    27 сен 2015
  16. Rainicorn14

Rainicorn14 Новичок

29
    47
    15 авг 2017
    Не скачивала, но это архив лежит еще на нескольких форумах с 2015 года.

17. Feedlike

Feedlike Новичок

6
    0
    27 сен 2015
    Спасибо, понял!

18. Боримир

Боримир Новичок

15
    34
    4 окт 2017
    Вот обновленная ссылка
    Более 60 ГБ материалов для дизайна

be3yn4ik, Kalina и napHuwa нравится это.

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума