Шаблоны и темы Более 150 профессиональных шаблонов Landing Page + Воронка продаж 4.0

Так они для редактирования с помощью Веббилдер или это html?

текст редактируется в редакторе. нужно закачать на севрер и дописать к адресу сайта /?login

графику можно вручную поменять, как вариант можно подбирать свои изображения, переименовывать их и заменять в папке с картинками лендинга
 

Я бы глянул тоже но сообщений не хватает для скачки. Что мешает редактировать в html. Там даже незнающий сможет, текст поменять, картинки под размер загнать и переименовать и почту переадресовать на свою.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Сохранил себе и сказал, давно искал шаблоны, когда нужно было все облазел или хайд большой, или вообще ссылки нет, нашел когда уже особо и не надо, ну все равно спасибо, думаю скоро пригодиться.
 

+1 Согласен полностью. Используя разные конструкторы, типа Web Builder, или Adobe Muse, в код страницы добавляется много ненужных тегов, утяжеляющих страницу и замедляющих её открытие. В том же Dreamweaver, например, можно менять текст и картинки, при этом сразу наблюдать результаты изменений. Разобраться в нем несложно. Новичкам рекомендую начинать со старой 8 версии Dreamweaver. Где-то на торрентах можно найти.
 


Для начинающих веб билдер сгодиться, но функционал довольно ограничен. Лучше все же на мой взгляд для лендингов использовать мьюс или вордпресс. Шаблоны неплохие попадаются, можно будет использовать в работе
 

Web Builder - мощный инструмент - действительно очень хороший редактор (и код строит хороший). А шаблоны под него нашел хорошие только здесь.
 

Web Builder - мощный инструмент - действительно очень хороший редактор (и код строит хороший). А шаблоны под него нашел хорошие только здесь.
А где именно Вы брали шаблоны?
 

А где именно Вы брали шаблоны?
Дело в том что я их не брал, а искал. Так толком и не нашел: либо подсовывали что попало (лишь бы скачать), либо за оплату SMC (кота в мешке). Здесь хоть и не очень много, но хоть кое что.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху