Шаблоны и темы Более 150 профессиональных шаблонов Landing Page + Воронка продаж 4.0

Так они для редактирования с помощью Веббилдер или это html?

текст редактируется в редакторе. нужно закачать на севрер и дописать к адресу сайта /?login

графику можно вручную поменять, как вариант можно подбирать свои изображения, переименовывать их и заменять в папке с картинками лендинга
 

Я бы глянул тоже но сообщений не хватает для скачки. Что мешает редактировать в html. Там даже незнающий сможет, текст поменять, картинки под размер загнать и переименовать и почту переадресовать на свою.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Сохранил себе и сказал, давно искал шаблоны, когда нужно было все облазел или хайд большой, или вообще ссылки нет, нашел когда уже особо и не надо, ну все равно спасибо, думаю скоро пригодиться.
 

+1 Согласен полностью. Используя разные конструкторы, типа Web Builder, или Adobe Muse, в код страницы добавляется много ненужных тегов, утяжеляющих страницу и замедляющих её открытие. В том же Dreamweaver, например, можно менять текст и картинки, при этом сразу наблюдать результаты изменений. Разобраться в нем несложно. Новичкам рекомендую начинать со старой 8 версии Dreamweaver. Где-то на торрентах можно найти.
 


Для начинающих веб билдер сгодиться, но функционал довольно ограничен. Лучше все же на мой взгляд для лендингов использовать мьюс или вордпресс. Шаблоны неплохие попадаются, можно будет использовать в работе
 

Web Builder - мощный инструмент - действительно очень хороший редактор (и код строит хороший). А шаблоны под него нашел хорошие только здесь.
 

Web Builder - мощный инструмент - действительно очень хороший редактор (и код строит хороший). А шаблоны под него нашел хорошие только здесь.
А где именно Вы брали шаблоны?
 

А где именно Вы брали шаблоны?
Дело в том что я их не брал, а искал. Так толком и не нашел: либо подсовывали что попало (лишь бы скачать), либо за оплату SMC (кота в мешке). Здесь хоть и не очень много, но хоть кое что.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху