Бизнес Богатый партнер. Постройте личный денежный конвейер за 2 дня (2018)

Игорь Алимов - Богатый партнер. Постройте личный денежный конвейер за 2 дня (2018)

%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80-860x280.jpg
Богатый партнер: постройте личный денежный конвейер за 2 дня (2018)



И раз я пообещал, что при 250 комментариях, в течение 2 дней обучу Вас этой системе, а Вы условие выполнили, то и я со своей стороны держу слово.


14-15 июня я проведу специальный 2-дневный интенсив «Первые деньги на партнерках: личный денежный конвейер за 2 дня».

На этот интенсив я возьму всего лишь 150 человек из 140 000 своих подписчиков.


И это не очередной тренинг, которых масса в Интернете, где эксперт с умным видом чего-то рассказывает, а участники сидят и не понимают, о чем идет вообще речь.

ЭТО ТОЛЬКО ПРАКТИКА! Как это будет выглядеть?

Я в прямом эфире «войду в Вашу шкуру». То есть:


  • Возьму пример конкретной партнерки
  • Зарегистрируюсь в партнерском кабинете
  • Покажу, где брать ссылки на бесплатные материалы
  • Прямо при Вас настрою различные виды таргетированной рекламы ВКонтакте
  • Покажу, как и где рекламироваться в Instagram
  • Покажу, как правильно закупить рекламу в Email рассылках
  • Научу вести учет и аналитику (оценивать эффективность рекламы)
  • Дам пошаговый план заработка 50 000 рублей в месяц
  • Разберу кейсы участников,
Причем, для заработка по этой системе Вам изначально не нужны ни сайт, ни блог, ни база подписчиков. Они могут появиться по ходу. А могут и не появиться - это зависит только от Вашего выбора.

Если же Вы вообще не хотите «светиться» - выставлять фотографии и быть публичным человеком - да не вопрос, эта система прекрасно Вам подойдет. Вы знаете, я сторонник сбора базы подписчиков… Но если не хотите светиться - я покажу, как заработать и без этого.

Какой итог интенсива для Вас?

За 2 дня Вы НАУЧИТЕСЬ всем основным базовым навыкам в рекламе партнерок. Дальше - только опыт и практика

скачать
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху