Раздача Блокируем страницу любого пользователя ВКонтакте.

Добро пожаловать! Вы были приглашены Saigofar присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для того, чтобы заблокировать любого пользователя ВКонтакте:
1. Создаем фейковую страницу ВКонтакте.
2. После этого, создаем группу с любой тематикой: игры, пиар и т.д.
3. Далее - пригласить жертву в группу.
4. После того, как жертва вступит, меняем название группы на turboliker.ru, likest.ru или в подобный сервис для раскрутки и назначить нашу жертву администратором группы.
5. Через пару минут, часов, группа будет заблокирована, вместе со страницей создателя, а также с администраторами.

Все, наша жертва получает бан. Вечный или нет, решает VK.COM.


Понравилась тема? - жми "Мне нравится"
 

Интересно, сам пробывал такой способ? Я думаю рабочий, у меня есть тоже один способ как группу заблочить, сам придумал и испробывал))) Как не то будет время опишу и выложу)) был момент надо конкурента убрать было, убрал))
 

Интересно, сам пробывал такой способ? Я думаю рабочий, у меня есть тоже один способ как группу заблочить, сам придумал и испробывал))) Как не то будет время опишу и выложу)) был момент надо конкурента убрать было, убрал))
Способов много,выше изложенный тоже рабочий и проверенный!
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Интересно, сам пробывал такой способ? Я думаю рабочий, у меня есть тоже один способ как группу заблочить, сам придумал и испробывал))) Как не то будет время опишу и выложу)) был момент надо конкурента убрать было, убрал))
Да, было бы интересно))
 

Интересно, сам пробывал такой способ? Я думаю рабочий, у меня есть тоже один способ как группу заблочить, сам придумал и испробывал))) Как не то будет время опишу и выложу)) был момент надо конкурента убрать было, убрал))
Весьма интересно. обязательно найдите время)
 

Меня вот двое "прекрасных людей" кинули на деньги (отдала работу, а оплату так и не получила), знаю их странички, с удовольствием прокатила бы их баном :)
 

Меня вот двое "прекрасных людей" кинули на деньги (отдала работу, а оплату так и не получила), знаю их странички, с удовольствием прокатила бы их баном :)
Попробуйте и нам расскажите.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Группу, паблик как варик заблочить можно добавив эту группу в сервис накрутки подписчиков
 

подло конечно...
кстати, если жертва не в друзьях, то не всегда получается пригласить...
я лично приглашения от левых людей никогда не принимаю, а с недавних пор вообще закрыл возможность мне высылать приглашения... ибо достали )
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху