Арбитраж трафика Блог Горе-Арбитражника

Есть Паблик в Одноклассниках 25к народу
Тематика: Астрология,Эзотерика
Есть у кого идеи для монетизации?
подходящие товары из CPA сетей, курсы по теме группы.
В принципе, можно впаривать и по смежным тематикам - здоровье, успех, путешествия
Иногда эффект бывает больше от личных страничек, фейковых, на которых среди интересной информации расположена различная реклама.
Ходит такой фейк, лайкает фотографии потенциально заинтересованной аудитории, заодно инвайтит в группу. Кто не вступил, то может просто просмотрел рекламное предложение. В любом случае хорошо сочетать группу и ботов, заточенных под конкретный продукт.

Кстати, кто-нибудь может посоветовать хорошую партнерскую сеть? только не ради своей реферальной ссылки, хотя не трудно под ней подписаться.
Что-то пока не получается найти адекватов - то выплаты задерживают, то другие косяки

301c2598634e.jpg
 

кстати, по поводу эзотерики, в свое время очень глубоко и разносторонне изучил эту тему, так что могу годно влить в уши этим помешанным, существуют вообще партнёрки по эзотерике?
 

кстати, по поводу эзотерики, в свое время очень глубоко и разносторонне изучил эту тему, так что могу годно влить в уши этим помешанным, существуют вообще партнёрки по эзотерике?
Не встречал:)
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Помнится мне, видел в открытом доступе скрипт гороскопа с оплатой по смс. Только лохматого года. Но ведь циферки в скрипте всегда подправить можно.
Эта тема вымерла еще в 2013
 

кстати, по поводу эзотерики, в свое время очень глубоко и разносторонне изучил эту тему, так что могу годно влить в уши этим помешанным, существуют вообще партнёрки по эзотерике?
В прошлом году сотрудничала с одной компанией из сферы эзотерики, продажи миллионные, но основная аудитория - русские из буржунета, в качестве товара использовались секретные вебинары. Растаться пришлось потому что товарищи кидали. Партнерки в этом направлении есть и действительно, можно многое подвязать из сопутствующих тем.
Неоднократно видела что социальные группы с наполненностью даже в 5 тыс человек могут приносить продажи. Имею опыт продаж на группах меньшей численностью. Смотря какая аудитория, насколько качественно собрана аудитория для инвайта, в какой сети социальная группа, как подан рекламный материал, как организован трафик - только ли в группу, или еще на сайт, прокладку ну и сам товар, который предлагается, надо с ним экспериментировать. С сайтами такая же картина - один через три месяца уже продажи делают, другой через год не очень-то монетизируется
 

Друзья, действительно, порекомендуйте хорошую сеть - отзывы читаешь и видишь что отзывы покупные.
Раньше сотрудничала с Admitad, пока они не начали жульничать. Потом еще одну сеть попробовала, платят, но выплаты буквально выгрызаешь
 

Друзья, действительно, порекомендуйте хорошую сеть - отзывы читаешь и видишь что отзывы покупные.
Раньше сотрудничала с Admitad, пока они не начали жульничать. Потом еще одну сеть попробовала, платят, но выплаты буквально выгрызаешь
Простите, но тут вы неправы в корне. Admitad не жульничает. Все дело в рекламодателях, вот они бабушку любят лохматить. Раньше все норм было, а в 2015 реклы одуплились и поняли что можно отказывать арбтражникам опираясь на низкий трафик.
 

А вы действительно вурите в эзотерику?:D
Смотря что считать эзотерикой.
Предсказывать будущее, исцелять - да, это доступно некоторым людям. Такие способности встречаются реже, чем умение красиво петь или поднимать большой груз.
От того кажется, что петь просто, а исцелять сложно, но это как килограмм пуха и килограмм железа)))
Верить вообще ничему не надо, в этом нет нужды. Как сказал классик - верят там, где не могут проверить.
 

Простите, но тут вы неправы в корне. Admitad не жульничает. Все дело в рекламодателях, вот они бабушку любят лохматить. Раньше все норм было, а в 2015 реклы одуплились и поняли что можно отказывать арбтражникам опираясь на низкий трафик.
Очень даже может быть, у меня не такой большой опыт в этой сфере.
 

Очень даже может быть, у меня не такой большой опыт в этой сфере.
Не делайте пожалуйста никогда поспешных выводов. Я хоть и не имею никакого отношения к Адмитаду кроме как исключительно интересов вебмастера но по моему такие заявления публично не стоит делать, тем более если вы не уверены в том что Адмитад жульничает :)
 

Ну что как успехи? Для новичков какие советы можешь дать? Куда точно не стоит идти на первых парах, куда можно обратить внимание?
pic1.png
 

Ну что как успехи? Для новичков какие советы можешь дать? Куда точно не стоит идти на первых парах, куда можно обратить внимание?
pic1.png
Да я бы сам ещё от Совета не отказался:)
Каждому своё как говориться,я потихоньку качаю паблик прилетает не много с рекламы и видео
Кто-то спамит и ему по кайфу,так что выбирай что тебе по душе и долби;)
 

Каждому своё как говориться,я потихоньку качаю паблик прилетает не много с рекламы и видео
Кто-то спамит и ему по кайфу,так что выбирай что тебе по душе и долби;)

Что-то изучал о пабликах? или прям вообще сам все с нуля начал пробовать? Говорят туда сейчас без хорошего бюджета не войти, я имею ввиду если свой паблик качать. Я пару раз давал в них рекламу на физ. офферы по курсу Кота, вышел в ноль. Сейчас сижу думаю куда податься.....
 

Что-то изучал о пабликах? или прям вообще сам все с нуля начал пробовать? Говорят туда сейчас без хорошего бюджета не войти, я имею ввиду если свой паблик качать. Я пару раз давал в них рекламу на физ. офферы по курсу Кота, вышел в ноль. Сейчас сижу думаю куда податься.....
Я изучал. Можно выйти в 0 сейчас. Ты получил норм профит сравнительно))
 

Что-то изучал о пабликах? или прям вообще сам все с нуля начал пробовать? Говорят туда сейчас без хорошего бюджета не войти, я имею ввиду если свой паблик качать. Я пару раз давал в них рекламу на физ. офферы по курсу Кота, вышел в ноль. Сейчас сижу думаю куда податься.....
Уже круто! Многие льют в минуса на первых этапах. Может имеет смысл продолжить и долбить тему до победного?
 

Что-то изучал о пабликах? или прям вообще сам все с нуля начал пробовать? Говорят туда сейчас без хорошего бюджета не войти, я имею ввиду если свой паблик качать. Я пару раз давал в них рекламу на физ. офферы по курсу Кота, вышел в ноль. Сейчас сижу думаю куда податься.....
Да особо не изучал ничего<так по мелочи почитал,что то ценное для себя взял и начал..
Sobot юзаю,и паблик растёт)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху