Арбитраж трафика Блог Горе-Арбитражника

Арбитражу 5лет. Для начала стоит концентрироваться на чем-то одном — либо на производстве трафа (доры&seo, паблики, канал на youtube… ) либо на его перепродаже (контекст, тизеры…). При этом фокусируйтесь и на нише в кот. есть 3+ офферов и тренд к росту рынка. Нужно разобраться с целевой аудиторией — где она водится и как ей продать/презентовать что-либо. Можно таргетироваться уже, например, на опред. тип устройств. Из этого создавайте свою связку и тестируйте-работайте. Например, берем нишу мобайл + игровые офферы CPI + канал>AdWords>КМС + устройства Android. Такие ограничения помогают с небольшими вложениями быстро добиться экспертизы в нише и результатов.
 


Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Хороший блог, тоже новичок и не шарю ни в чем, но хочу пойти по пути арбитража. Ребят, может кто статьи или курсы хорошие подогнать? Просто мне пинок нужен, так навряд ли что дельное найду. :)
 

Первую тему выбрал: Заработок до 5 евро в день на видеорекламе
Ссылка: https://s1.piratehub.biz/threads/zarabotok-do-5-evro-v-den-na-videoreklame-avtomatizacija.19893/
Эта тема показалась мне мне интересной потому что - особых знаний не требуется..ну и 5 евро для начала считаю нормальным( Лучше чем ничего)
Почитал коментарии в теме..некоторые пишут что сайт не платит. Решил проверить( Пока сам не протестишь,не узнаешь)
За вчерашний день получилось почти 5 евро,буду тестить и искать еще тему для заработка!
Вот Скрин
image
Ну как успехи? стоит тестировать или нет?
 

Хороший блог, тоже новичок и не шарю ни в чем, но хочу пойти по пути арбитража. Ребят, может кто статьи или курсы хорошие подогнать? Просто мне пинок нужен, так навряд ли что дельное найду. :)
На форуме много статей и курсов есть,выбирай направление и пробуй)
 

Я тоже недавно начал арбитражить. Зарегался в нескольких партнёрках, где мобайл приложения продвигают. Попробывал полить через таргетмэйл, ничего не получилось. Вроде и креативы рисовал нормальные, и делил кампании, но ничего путного всё равно не вышло. Экономика совсем не сходилась. Либо 1-2 лида в день при ставке cpm минимальной, с показами 1-5 в минуту, либо около 100-300 лидов, при более дорогом cpm, количество показов около 100, но кампанию. Но при таком подходе льёшь в минус.
Расскажите, у кого-нибудь вообще получается лить + по модели CPI?
 

Хороший блог, тоже новичок и не шарю ни в чем, но хочу пойти по пути арбитража. Ребят, может кто статьи или курсы хорошие подогнать? Просто мне пинок нужен, так навряд ли что дельное найду. :)
Если тебе наплевать на себя, почему другие тебя должны подталкивать на какие - то действия?
Если ты такая ленивая попа то лучше не лезть тебе сюда.
 

Я тоже недавно начал арбитражить. Зарегался в нескольких партнёрках, где мобайл приложения продвигают. Попробывал полить через таргетмэйл, ничего не получилось. Вроде и креативы рисовал нормальные, и делил кампании, но ничего путного всё равно не вышло. Экономика совсем не сходилась. Либо 1-2 лида в день при ставке cpm минимальной, с показами 1-5 в минуту, либо около 100-300 лидов, при более дорогом cpm, количество показов около 100, но кампанию. Но при таком подходе льёшь в минус.
Расскажите, у кого-нибудь вообще получается лить + по модели CPI?
Я еще до МТ не добрался
 

Есть огромная потребность научиться брать трафик на нишу Essay. Подскажите, где учиться, какие методы использовать, может кто-то помог бы? В теме практически 0.
 

25к подписчиков норм для начала можешь товары с алика толкать через епн 8% комисионных реф http://epngo.bz/epn_index/1a7c8 не реф http://epngo.bz, добавляй тематические товары, 2-3 поста в день норм будет + контент
за реф могу научить и показать как делать норм посты и тратить мало времени)
 

25к подписчиков норм для начала можешь товары с алика толкать через епн 8% комисионных реф http://epngo.bz/epn_index/1a7c8 не реф http://epngo.bz, добавляй тематические товары, 2-3 поста в день норм будет + контент
за реф могу научить и показать как делать норм посты и тратить мало времени)
я сейчас подключился к социалждет,вроде нормально...думаешь будет лучше за процент от али постить?
 

я сейчас подключился к социалждет,вроде нормально...думаешь будет лучше за процент от али постить?
по крайней мере ты ни чего не теряешь, у меня в новой группе в вк с 700 пользователей (600 накрученых) по 1-2 покупки в неделю, а у тебя тематика в группе определенная и товаров под нее много, главное не забивать рекламой стену
 

по крайней мере ты ни чего не теряешь, у меня в новой группе в вк с 700 пользователей (600 накрученых) по 1-2 покупки в неделю, а у тебя тематика в группе определенная и товаров под нее много, главное не забивать рекламой стену
3 промо поста в день это нормально?
 

с доров народ льёт нормально на партнерки
со слов знакомого программера - он лениво на своих самописных дорах имеет около 40 к рублей в месяц,
правда он москвич, а для них это не деньги))

хотя насколько я наслышан про доры - это постоянная борьба с поисковиками
надо регулярно клепать клепать клепать))) оплачивать сервер и тд
монотонная, однообразная работа, годами одно и тоже)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху