Бизнес Бизнес на американских дискаунтерах с доходом от $2400 в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продажник http://secret-earnings.ru/discount/
совершенно новый эксклюзивный бизнес на дисконтных программах американских компаний,
который в середине 2014 года стал одним из главных трендов в Западном интернет-маркетинге.
Этот бизнес очень прост в освоении, он не требует абсолютно никаких технических навыков и каких-либо вложений.
Не нужно иметь своего сайта, рассылки, что-то продавать и т.д.
Даже знание английского языка отходит на второй план,
поскольку для Вас уже придумали готовые шаблоны и инструменты, просто бери и копируй…

[HIDE-POSTS=1]скачать https://yadi.sk/d/G2BxcPYxiMbsQ[/HIDE-POSTS]
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Я бы тоже посмотрел. Видео заинтересовало. Хотя в курсах я давно разочаровался и понял, что никто рабочую методику продавать не будет. Какой смысл продавать ее за жалкие рубли, если он по этой методике зарабатывает немалые баксы? Нелогично.
 

Кто то уже попробовал? Напишите отзыв пожалуйста!
Я попробовал,на данный момент,на многих форумах стоит автобан,когда указываешь ссылку с партнерки...можно искать форумы,где такого нету,но соответственно заработок будет меньше.Но вполне реально этим заниматься
 

Я попробовал,на данный момент,на многих форумах стоит автобан,когда указываешь ссылку с партнерки...можно искать форумы,где такого нету,но соответственно заработок будет меньше.Но вполне реально этим заниматься
данные в пп реальные указал?
 

Я попробовал,на данный момент,на многих форумах стоит автобан,когда указываешь ссылку с партнерки...можно искать форумы,где такого нету,но соответственно заработок будет меньше.Но вполне реально этим заниматься
Даже если прятать ссылку за сокрощатель ссылок?
 

Отпишитесь кто уже что то сделал, а то все пробуем, будем пробовать. Кто попробовал - Ауууууу?
ты простой такой!возьми и зарегистрируйся потом поспамь на буржуйских досках!и сам посмотришь сколько времени займет до первого профита!
 

ты простой такой!возьми и зарегистрируйся потом поспамь на буржуйских досках!и сам посмотришь сколько времени займет до первого профита!
Так где же всё таки кнопка БАБЛО?:(
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху