Раздача Бизнес на американских дискаунтерах с доходом от $2400 в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koss

Premium Lite
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
8
Реакции
147
Другие темы автора:
Продажник:

Cовершенно новый эксклюзивный бизнес на дисконтных программах американских компаний,
который в середине 2014 года стал одним из главных трендов в Западном интернет-маркетинге.
Этот бизнес очень прост в освоении, он не требует абсолютно никаких технических навыков и каких-либо вложений.
Не нужно иметь своего сайта, рассылки, что-то продавать и т.д.
Даже знание английского языка отходит на второй план,
поскольку для Вас уже придумали готовые шаблоны и инструменты, просто бери и копируй…
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Где-то в недрах моей машины лежит этот или подобный курс. Почему-то я не стал по нему работать, уже не помню почему. Надо качнуть, глянуть что к чему.
 

Где-то в недрах моей машины лежит этот или подобный курс. Почему-то я не стал по нему работать, уже не помню почему. Надо качнуть, глянуть что к чему.
Потому что конкуренция огромная.Даж суваться не стоит,заклюют)Я вот что подумал,все схемы приходят из америки(они короли маркетинга).Все что у них умирает,у нас обретает новую жизнь.Как говорила мне учитель по маркетингу-хочешь новую идею для бизнеса,едь в Америку)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Сюда нельзя - туда нельзя...куда бедному крестьянину податься... Если в теме есть деньги-есть и конкуренция.
Не боги горшки обжигают.Боитесь конкуренции - на буксы или к таджикам в подмастерья...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху