Бизнес [Бизнес Молодость] Огненный контент

Впереди всех, но пока ничего нового не услышала. Можно раз в год слушать их курсы, схема одна и та же, чисто вспомнить былое) Только новые определения появляются и меняются предыдущие.
 

По мотивации и основам бизнеса - да, но у них очень годные курсы по интернет-рекламе. Я бы даже сказал наверно самые годные в рунете. Реальный директ и эдвордс уж точно.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Впереди всех, но пока ничего нового не услышала. Можно раз в год слушать их курсы, схема одна и та же, чисто вспомнить былое) Только новые определения появляются и меняются предыдущие.
а ничего нового и не услышишь, все давно известно. информации море. одни слушают, а другие внедряют;)
 

Чисто из своей практики могу сказать что народ зачастую очень много чего смотрит и изучает, но не чего внедрять не хочет, толи лень, толи не знаю что мешает.., многие пишут что нет времени и тому подобное.., но зато всегда есть время обсудить чью то уже проделанную работу в негативном ключе..)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху