Бизнес [Бизнес Молодость] Огненный контент

Впереди всех, но пока ничего нового не услышала. Можно раз в год слушать их курсы, схема одна и та же, чисто вспомнить былое) Только новые определения появляются и меняются предыдущие.
 

По мотивации и основам бизнеса - да, но у них очень годные курсы по интернет-рекламе. Я бы даже сказал наверно самые годные в рунете. Реальный директ и эдвордс уж точно.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Впереди всех, но пока ничего нового не услышала. Можно раз в год слушать их курсы, схема одна и та же, чисто вспомнить былое) Только новые определения появляются и меняются предыдущие.
а ничего нового и не услышишь, все давно известно. информации море. одни слушают, а другие внедряют;)
 

Чисто из своей практики могу сказать что народ зачастую очень много чего смотрит и изучает, но не чего внедрять не хочет, толи лень, толи не знаю что мешает.., многие пишут что нет времени и тому подобное.., но зато всегда есть время обсудить чью то уже проделанную работу в негативном ключе..)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху