Раздача Бесплатный русский хостинг с PHP и MySQL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 


А разве паспорт это проблема? Поищи найдешь, я вот сам себе делал. Не паспорт правда, а скан паспорта. Так скан туда и надо.
просто не люблю когда на меня смотрят через замочную щель
 

Если нужен скан паспорта, обращайся, сделаю. Не дорого.
Да Вы прикалываетесь...))) недорого...)))


RF SCreater 2.6.0 - Очень часто в интернете мошенники запрашивают личные данные, требуя при этом: Отсканированную Копию Паспорта... Для того чтобы не отдать свои личные данные в руки мошенников... и посмотреть, чем же, закончится дело, И была разработана программа RF SCreater...


Программа генерирует отсканированную копию паспорта РФ в разрешении 1625х2340, результат можно сохранить как отдельные 2 файла в различных графических форматах...
Доступно множество функций редактирования... и дополнительных опций, требует аппаратное ускорение DirectX. Максимально простой и понятный интерфейс, все операции удобны и изящны... Софт старенький, но рабочий.



Помимо тех фоток, которые есть в генераторе можно загрузить любые другие (подробнее в инструкции).


94ce4426dd52.jpg


7149d6f3aa36.png



 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Может тебе ещё @опу подтереть, деточка?
просто не люблю когда на меня смотрят через замочную щель

место, трафик, диск, домен

Ты действительо из "золотой молодежи" или прикалываешься?
Для тех, кто нормально воспринимает действительность:

Качал здесь, но потерял оригинальную ссыль. Выложил на своём облаке.
 

Последнее редактирование модератором:
Для баловства можно и бесплатными хостингами пользоваться, а для работы лучше купить не дорогой быстрый хостинг за 50 р. в месяц на 5 сайтов и 10Гб места. 600 р. в год и работай не хочу.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Для баловства можно и бесплатными хостингами пользоваться, а для работы лучше купить не дорогой быстрый хостинг за 50 р. в месяц на 5 сайтов и 10Гб места. 600 р. в год и работай не хочу.
Ну и выкладывай свои наработки!!!:mad:
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху