Раздача Бесплатный МАРАФОН с 0 до 5000 Продвижение Групп Вконтакте

Ваше мнение насчет марафона!

  • Марафон отличный

    Голосов: 5 45.5%
  • Марафон не актуален в нынешнее время

    Голосов: 6 54.5%
  • Свой ответ (в коменты)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Вообщем под словом бесплатный марафон - очередное впаривание своего продукта по раскрутке групп.
Так то да. Но он там ни чего не продает. А просто получается преобретаете программу по реф ссылке и все. А остальное он дает бесплатно
 

Так то да. Но он там ни чего не продает. А просто получается преобретаете программу по реф ссылке и все. А остальное он дает бесплатно
Лучше эти 25 баксов за прогу ежемесячно - пустить на таргетинг, чем нагнать в группу 5000 и за спам вообще уйти в бан ))) а то они все сладко рассказывают, что система работает качественно )))) Некоторые люди которые занимаются спамом серьезно, по честному признаются - это лучше делать на начальном этапе когда денег нету, а потом уже покупать платную рекламу, больше выхлопа и меньше нервов. Тем более ели тема такая крутая, смысл человеку было проводить бесплатный вэбинар и палить все фишки.
 

Последнее редактирование:
Cf,
Лучше эти 25 баксов за прогу ежемесячно - пустить на таргетинг, чем нагнать в группу 5000 и за спам вообще уйти в бан ))) а то они все сладко рассказывают, что система работает качественно )))) Некоторые люди которые занимаются спамом серьезно, по честному признаются - это лучше делать на начальном этапе когда денег нету, а потом уже покупать платную рекламу, больше выхлопа и меньше нервов. Тем более ели тема такая крутая, смысл человеку было проводить бесплатный вэбинар и палить все фишки.
Собаки?) Спам?) Вы смотрели видео? Вы не спамите и не добавляете в группу ботов! В группу люди добавляются практически сами! пересмотрите видео!
 

Последнее редактирование модератором:
Люди переходят с вашей РС к вам в группу и сами добавляются! Чем и проявляют активность в группе!
Да подобных мануалов было здесь полным полно, создаете пачку аккаунтов и дальше набиваете людей в друзья и приглашаете в группу. Если автор такой гений то почему мануал называется до 5000 тысяч, а не до 500 000 тысяч или до бесконечности, на видео все сладко показано, если все так как показано на видео, то можно крутить группу без ограничений.
 

А
Лучше эти 25 баксов за прогу ежемесячно - пустить на таргетинг, чем нагнать в группу 5000 и за спам вообще уйти в бан ))) а то они все сладко рассказывают, что система работает качественно )))) Некоторые люди которые занимаются спамом серьезно, по честному признаются - это лучше делать на начальном этапе когда денег нету, а потом уже покупать платную рекламу, больше выхлопа и меньше нервов. Тем более ели тема такая крутая, смысл человеку было проводить бесплатный вэбинар и палить все фишки.
марафон он устроил, просто чтобы отбить цену проги, по реф ссылкам.
 

Последнее редактирование модератором:
Да подобных мануалов было здесь полным полно, создаете пачку аккаунтов и дальше набиваете людей в друзья и приглашаете в группу. Если автор такой гений то почему группа до 5000 тысяч, а не до 500 000 тысяч, на видео все сладко показано.
у него выставлены временые рамки.Да и если ты не хочешь этим пользываться то не надо. Я тебя не заставляю, но программа реально работает. Я пользуюсь и все отлично. За 3 дня группа выросла на 450 подписчиков. + ни одной собачки и
 

А

марафон он устроил, просто чтобы отбить цену проги, по реф ссылкам.
А чеж он со своих групп не отбил )))) Мог бы наклепать 1000 групп по 5000 тысяч и давать в них рекламу. А не делать вебинар, что бы отбить 25$ И по факту этот софт не единственный, что бы работать по такой схеме. И не раз здесь подобные схемы всплывали
 

А чеж он со своих групп не отбил )))) Мог бы наклепать 1000 групп по 5000 тысяч и давать в них рекламу. А не делать вебинар, что бы отбить 25$ И по факту этот софт не единственный, что бы работать по такой схеме. И не раз здесь подобные схемы всплывали
Тут нет похожего софта!
 

А чеж он со своих групп не отбил )))) Мог бы наклепать 1000 групп по 5000 тысяч и давать в них рекламу. А не делать вебинар, что бы отбить 25$ И по факту этот софт не единственный, что бы работать по такой схеме. И не раз здесь подобные схемы всплывали
Я думаю если работать по рефам способ довольно отличный! И не думаю что 1000 групп по 5000 участников будет лучше 1-ой в 500000 к участников. или я не прав? Отбивает он не 25$, а намного больше!
 

Посмотрел я 11 частей ( в перемотке) У меня вопрос, автор, ты всех тут считаешь дибилами?
Итак. Реклама, реклама, реклама, = курс херня. Программа за 25 бачей? Серьезно? Спам? Программа Постер про http://mybot.su/ стоит 20р у нее функционал такой же. и возможно даже в разы лучше.
Теперь сравни 20р или 25 бачей.
Мой вердикт, автор просто очередной горе рекламщик, займись делом
 

Нашел тоже курс, хотя как нашел, нашел только продажник
способ раскрутки не группы, а страницы
https://s1.piratehub.biz/threads/ischu-100-rublej-1300-druzej-za-5-6-dnej-manual.7183/
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху