Раздача Бесплатный МАРАФОН с 0 до 5000 Продвижение Групп Вконтакте

Ваше мнение насчет марафона!

  • Марафон отличный

    Голосов: 5 45.5%
  • Марафон не актуален в нынешнее время

    Голосов: 6 54.5%
  • Свой ответ (в коменты)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Несколько слов о Марафоне...
Создан он с целью показать, что каждый из Вас, имея определенную схему работы, сможет развить свою группу Вконтакте до 5000 Реальных Живых Вступивших Людей. Без использования различных сервисов, где тоннами загружаются фейки и боты в ваши Группы, после чего Группы пессимизируют, выкидывают из поиска или, хуже всего, блокируют без восстановления.

При использовании данного метода Вы получите в Группу, Вашу Целевую Аудиторию, которая будет у Вас ПОКУПАТЬ, а не просто красивую цифру количества участников Группы!

На данной странице будут выкладываться промежуточные скриншоты развития группы. Сама же методика пошагово будет выложена в другом сервисе в формате видеоуроков, т.е. будет показано шаг за шагом, как прийти к результату 5000 ЖИВЫХ участников. Доступ к видеоурокам Вы можете получить совершенно БЕСПЛАТНО, но при одном условии, что вы будете эти навыки применять, а не просто смотреть, как зритель, какой-нибудь сериал и говорить, что это не работает.

Если у Вас есть желание пройти МАРАФОН с 0 до 5000 пользователей, добавляйте меня в Друзья Александр Шихов и напишите сообщение "Хочу участвовать в МАРАФОНЕ". Я вышлю вам доступ...

Успеха Вам в ПРОДВИЖЕНИИ Групп!!!
 

Последнее редактирование модератором:
Может не в лучшем виде конечно. не умею делать инфопродукты. Но там все понятно и без воды как вы говорите)))) Хотя на глопард уже залил)
 

Для меня высокий хайд, но думаю правильно, хоть какая то защита от новичков будет. Главное чтобы и потом его можно было скачать, когда репутация повыситься.
Еще хорошо бы тему быстро не убили, а то уйдет в паблик и пойдут баны в вк.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Для меня высокий хайд, но думаю правильно, хоть какая то защита от новичков будет. Главное чтобы и потом его можно было скачать, когда репутация повыситься.
он будет лежать на облаке. Если не успеешь и ссылка убьется отпишешься мне
 

Для меня высокий хайд, но думаю правильно, хоть какая то защита от новичков будет. Главное чтобы и потом его можно было скачать, когда репутация повыситься.
Еще хорошо бы тему быстро не убили, а то уйдет в паблик и пойдут баны в вк.
Банов не будет и тема по мне так лично ни когда не умрет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху