Раздача Бесплатный МАРАФОН с 0 до 5000 Продвижение Групп Вконтакте

Ваше мнение насчет марафона!

  • Марафон отличный

    Голосов: 5 45.5%
  • Марафон не актуален в нынешнее время

    Голосов: 6 54.5%
  • Свой ответ (в коменты)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрел я 11 частей ( в перемотке) У меня вопрос, автор, ты всех тут считаешь дибилами?
Итак. Реклама, реклама, реклама, = курс херня. Программа за 25 бачей? Серьезно? Спам? Программа Постер про http://mybot.su/ стоит 20р у нее функционал такой же. и возможно даже в разы лучше.
Теперь сравни 20р или 25 бачей.
Мой вердикт, автор просто очередной горе рекламщик, займись делом
автор марафона поднимает денег как умеет, за бабки курсы уже сложно продвигать люди стали осторожнее, а вот на реферальных отчислениях, да еще с призывом бесплатно - вполне себе))) Вы просто рассуждаете со своей колокольни))) Не многие знают программы и курс-марафон видят полностью, только те кому его слили, все остальные не получают следующее видео без подтверждения платных действий (например покупка на месяц проги) для "бесплатного" продолжения обучения))) Много и платных курсов так построено по типу купи у меня курс и продавай его, а в курсе этом я покажу тебе как)))
 

Посмотрел я 11 частей ( в перемотке) У меня вопрос, автор, ты всех тут считаешь дибилами?
Итак. Реклама, реклама, реклама, = курс херня. Программа за 25 бачей? Серьезно? Спам? Программа Постер про http://mybot.su/ стоит 20р у нее функционал такой же. и возможно даже в разы лучше.
Теперь сравни 20р или 25 бачей.
Мой вердикт, автор просто очередной горе рекламщик, займись делом
твой mybot ходит по группам лайкает людей? Коментит группы? Отвечает людям которые тебя добавляют за тебя?
 

Курс не полный. сегодня буду добавлять видео обучение на облако. Кому интересно отпишитесь в ЛС! Нужно будет или нет!
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Забыл ответить где ты увиде
Посмотрел я 11 частей ( в перемотке) У меня вопрос, автор, ты всех тут считаешь дибилами?
Итак. Реклама, реклама, реклама, = курс херня. Программа за 25 бачей? Серьезно? Спам? Программа Постер про http://mybot.su/ стоит 20р у нее функционал такой же. и возможно даже в разы лучше.
Теперь сравни 20р или 25 бачей.
Мой вердикт, автор просто очередной горе рекламщик, займись делом
Забыл спросить где ты увидел спам?оО
 

По проге развод еще тот. Особено пакет за 500$. Вложатся 50 инвесторов и 25 000$ косарей получат разработчики проги с этих горе инвесторов ))) + на абонплате подымут, с тех кто повелся на это дело ))) Хотя любой квалифицированный прогер такое за 200-300$ склепает или же напишет шаблон для зенопостера, в который еще можно включить кучу плюшек, а не платить по 25$ ежемесячно ))))
Вообще ребята те, что придумали это все как бизнесс - красавцы. Они туда еще и МЛМ подмешали )) Им только на руку такие бравые ребята как SASHA7654 которые с пеной будут доказывать, что прога нереально крутая, так как сам повелся на всю эту лажу!

Вот вам один из вариантов альтернатив за 20 рублей в месяц http://mybot.su/pro/
 

Последнее редактирование:
По проге развод еще тот. Особено пакет за 500$. Вложатся 50 инвесторов и 25 000$ косарей получат разработчики проги с этих горе инвесторов ))) + на абонплате подымут, с тех кто повелся на это дело ))) Хотя любой квалифицированный прогер такое за 200-300$ склепает или же напишет шаблон для зенопостера, в который еще можно включить кучу плюшек, а не платить по 25$ ежемесячно ))))
Вообще ребята те, что придумали это все как бизнесс - красавцы. Они туда еще и МЛМ подмешали )) Им только на руку такие бравые ребята как SASHA7654 которые с пеной будут доказывать, что прога нереально крутая, так как сам повелся на всю эту лажу!
думаю это не бравые ребята, а человек завязанный с разрабами. С возможностями проги и сервиса знаком не по наслышке, а четко все делает. Опять же
Может не в лучшем виде конечно. не умею делать инфопродукты. Но там все понятно и без воды как вы говорите)))) Хотя на глопард уже залил)
в каждой шутке, есть доля шутки! Всего лишь доля))))

создана прога, сервис, необходима быстрая раскрутка, что поможет? правильно - реферальная программа и соц сети. Да еще и нестандартный подход, так называемый вброс. Скорее всего, если все делать как в видео, без отсебятины, то все будет работать, иначе зачем все эти труды? Живые положительные отзывы и желание заработать на реферальной программе, снежным комом, могут разогнать этот проект. Проект наверно создавался долгосрочный, хотя как пойдет.
Курс не полный. сегодня буду добавлять видео обучение на облако. Кому интересно отпишитесь в ЛС! Нужно будет или нет!
К чему эти в ЛС, нужно не нужно... Назвался груздем, полезай в кузов!))) Кому интересно посмотрят, кто-то отпишет свое "фи", это форум всегда будут заинтересованные и недовольные! А это - "кому интересно в ЛС", выхлоп инфобиза, типа кому понравилось очень ставим в чатик 5, кому не очень 3, кому... и т.д. Просто дай людям что хотел, без всякой дополнительной херни про ЛС))) найдутся те кому это нужно. Удачи!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху