Раздача Бесплатный и безлимитный хостинг | Актуальный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну не знаю по мне тоже бесплатно не всегда хорошо, чаще всего на подобных хостах висят сотни мягко сказать нехороших сайтов на одном IP а поисковики на это плохо реагируют у меня знакомый сейчас тестит один бесплатный хостинг с возможностью платного подключения отдельного IP для каждого сайта или для пачки сайтов чтобы не сидеть на одном с остальными в общем посмотрю что из этого выйдет может потом тут отпишусь.
Нахер выдумывать каких-то знакомых. Сам бомбишь;)
Насчёт сайтов на одном IP - полностью согласен.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Не проще ли для этого использовать WIX? Потренировавшись, можно сделать сайт с приличным дизайном бесплатно.

wix подойдет разве что для лендинга на первое время кто только xочет посмотреть что это и с чем едят. На него не 3альешь ни доров ни какиx более менее серьезныx проектов не поднимишь. У каждого свои нужды. Так что не проще. И что касаеься фиговыx соседей на ип. Перед тем как начинать что то делать проверьте на блэклисты. В блэке - снесли регнули новый бесплатный домен и всегда меняют ип. У большенства xостеров именно так. А этого надо потестить. Да и больше он напоминает не xостингера а 1фриxостинг.
 

Беру свои слова на3ад по поводу xостингера... это он и есть... печально будет падать.. если у кого нормальную посещалку держит дайте 3нать.
 

Нахер выдумывать каких-то знакомых. Сам бомбишь;)
Насчёт сайтов на одном IP - полностью согласен.
:D я не на приеме у пастыря))) не вижу смысла тут отписываться о выдуманных друзьях. сам уже давно не пользуюсь бесплатными хостингами, потому что ценю свое время и думаю что бесплатные хосты нужны только на начальном этапе, причем не на начальном этапе создания сайта, а на начальном этапе развития самого вебмастера так сказать для проб и ошибок, как только у человека начинает что либо получаться в этой сфере лучше сразу переходить на платные сервисы. сам сейчас задумался о покупке сервера правда с конторой пока не определился так как половина моих сайтов живет на таймвебе а другая половина на бегете в принципе все нормально, но ограничение хостингов на количество сайтов напрягает. а знакомый о котором я писал только погружается в пучину сайтостроения и пытается различными путями обойти общепринятый порядок вещей и найти свои пути в этом мире, ну вот я и слежу за его результатами так сказать, возможно да и найдет что либо действительно стоящее.;)
 

Бесплатный не всегда качественный!
Было у меня хостинг от одного.
Перерывы в работе задолбали тогда меня! SEO такого сайта сводится к нулю и выгоды от меня хостинг не получал. Пришлось уйти от бесплатности к другому нормальному хостеру!
 

Беру свои слова на3ад по поводу xостингера... это он и есть... печально будет падать.. если у кого нормальную посещалку держит дайте 3нать.
Какую у хостингера "держит"? o_O
Не теряйте время. Кто сомневается- поставьте на grendelhosting вордпрес и обновите- выкинет на 404 страницу хостингера. Так что на нормальные условия забесплатно и не рассчитывайте.
 

Какую у хостингера "держит"? o_O
Не теряйте время. Кто сомневается- поставьте на grendelhosting вордпрес и обновите- выкинет на 404 страницу хостингера. Так что на нормальные условия забесплатно и не рассчитывайте.

10 человек :D постоянно падал.. что касается нормальныx условий на xаляву я бы поспорил на пример тот же 1freehosting доры с трафиком держал исправно. Может что и поменялось. А в целом согласен если есть нормальный проект/3адумка то сра3у стоит покупать xостинг. Так как на бесплатном потратят время и придут к выводу что идея ***** а не xостинг:)
 

Есть еще один бесплатный хостинг, несколько сайтов на нем разместила.
Бесплатный безлимитный хостинг $ 0
  • Неограниченное дисковое пространство
  • Неограниченный трафик за месяц
  • Неограниченное учетных записей электронной почты
  • Неограниченное поддоменов
Если по вашей рефке регится 10 человек, то дополнительно выделяется VPS,
  • 20GB дискового пространства
  • 10GB трафик за месяц
  • 2.4 ГГц процессор
  • 1GB памяти

 

Последнее редактирование модератором:
Есть еще один бесплатный хостинг, несколько сайтов на нем разместила.
Бесплатный безлимитный хостинг $ 0

  • Неограниченное дисковое пространство
    Неограниченный трафик за месяц
    Неограниченное учетных записей электронной почты
    Неограниченное поддоменов
Если по вашей рефке регится 10 человек, то дополнительно выделяется VPS,

  • 20GB дискового пространства
    10GB трафик за месяц
    2.4 ГГц процессор
    1GB памяти

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Блин там сделал но почему то не работает фтп(( как исправить? тупо не открывается (((
 

Тихий ужас этот бесплатный "хостинг"(я о grendel, альтернативные варианты смотреть будем) , видел много чего, но это нечто ;)). Во-первых нет фтп. Но это еще куда ни шло. Во-вторых третья версия вордпресс, не будет работать часть плагинов к которым привык как следует (сталкивался с этим к сожалению, одни капризничают что им не последняя версия вордпресс, другие работают именно с предпоследней, но чтоб третья). В-третьих на попытку обновления до четверки хостинг завис (ну не можешь ты обновиться ну выдай отказ). В-четвертых на тот домен, на которым производилось обновление (см п.3) хостинг "обиделся" в итоге. Попытка переустановки на этом домене сайта "с нуля" успеха не имела. С более сложными операциями типа импорта БД видимо полный мрак будет )). Мой совет коллеги только html сайты, на остальное не тратьте время.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Давайте уясним бесплатные хостинги нужны для серых и грязных дел, а платные для белых и пушистых. Рисковать платным хостингом с десятком проектов на одном кабинете никто в здравом уме не будет
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
сейчас у.хостеров конкуренция дикая, можно брать бесплатно месяц поюзать и отказать, берем мобилку от теле2 за 70р и регаемся почти под любые мощности на кучи сервисов по очереди, а платить 150р за хостинг в месяц тоже адекватно для бегета регру макхоста, так что каждый выбирает своё
 

Интересно если через некоторое время трафик норм поднимется и ты захочешь куда нибудь типо бигета или мастерхост тебя отпустят?
 

Интересно если через некоторое время трафик норм поднимется и ты захочешь куда нибудь типо бигета или мастерхост тебя отпустят?
А почему нет? Твоё право.
 

"Не отпустить" на данном хостинге нет технической возможности. Домены третьего уровня они не предоставляют (есть они, но не работают), бесплатные домены тоже. Меняете днс в настройках и вперед. Хоть в бегет, хоть в хостгатор.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху