Раздача Научу добывать бесплатный уникальный контент для ваших сайтов

Какой тогда вариант простой?
С текстом простых вариантов нет. Надо писать софт и простым скриптом здесь не обойдешься. Русский язык это не таблица умножения. English тоже.
 

В смысле?Расшифруйте, плиз.
В том смысле, что сейчас уже мало просто перевести текст с иностранного языка, нужно еще его доработать, изменить. Иначе будет копипаст и неуникальный текст. А данный мануал я еще встречал лет 5 назад, и тогда эта схема с авто переводом через промт, уже понемногу загибалась. И все использовали ее только для наполнения сателитов для сапы. И то прилетали жалобы с требованием указать ссылку на зарубежный первоисточник.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 


Согласен ,как по мне яндекс сейчас топ переводчик
Провел небольшой тест переводчиков, посмотрите результаты:
[HIDE="1"]
Переводы с английского на русский (статьи не полные)
https://cloud.mail.ru/public/AiXc/gR8ny6Ekc
[/HIDE]
В политической теме Яндекс наделал каламбуров, читайте сами. По-моему google работает лучше.
Я использую для переводов QTranslate. Есть что поинтереснее?
 

Провел небольшой тест переводчиков, посмотрите результаты:
***Скрытый текст***
В политической теме Яндекс наделал каламбуров, читайте сами. По-моему google работает лучше.
Я использую для переводов QTranslate. Есть что поинтереснее?
индексируют переводные сайты оба поисковика, если чуть убирать нечитаемое. С транслате.ру - промт - раньше был агс.
 

По мне так лучше найти норм. копирайтера.
Некоторые пишут просто супер тексты по весьма скромным ценам. При этом получите действительно стоящий контент, который будет работать на получение прибыли.
 

один знакомый кодер говорил
что неплохо на автомате переводить с белорусского и украинского
при этом хорошая уникальность

направление дал
копайте)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху