Скрипты и программы Бесплатный аналог ZennoPoster!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
igcrgdunpqoyxkfo_logo-png.11136

Софт работает по принципу макросов: все действия, которые совершает пользователь записываются и могут быть воспроизведены или отредактированы впоследствии. Продукт, который вы получаете в результате работы - это автономный исполняемый файл не имеющий внешних зависимостей. Возможности приложения: Может создавать автономные приложения буквально в 2 клика.


- Хорошая документация.
- Не нужно знания языков программирования.
- Работайте в визуальном конструкторе.
- Хорошо оптимизированный мультипоточный режим(до 300 потоков с браузером и до 3000 потоков без). Поддержка хттп и сокс5 прокси.
- Решение капчи с помощью антигейт, dbc, 2captcha, rucaptcha.
- Решение recaptcha 2.0. Модуль работы с почтой, поиск в почтовом ящике.
- 100% Эмуляция браузера с помощью встроенного хрома.
- Нативные клики мышью, перемещения курсора и нажатия клавиш.
- Эмуляция специальных клавиш Tab, Return , и т. д. WebRTC отключен.
- Очень быстрый хттп клиент и парсинг страниц.
- Конструктор пользовательского интерфейса.
- Загрузка данных из файлов/урл.
- Удаление использованных строк.
- Выбор случайной строки.
- Генератор случайных строк, тэги.
- Встроенная БД.
- Мощный редактор данных.
- Поддержка регулярных выражений.
- Возможность вставлять произвольный код на javascript.
- Поддержка flash(может быть отключена).
- Сss селекторы, xpath запросы.
- Поддержка chrome developer tools.
- Фильтр сетевых запросов.
- Возможность отключать загрузку по маске.
- Возможность запускать проекты через внешний планировщик заданий.
- Логические конструкции, циклы, функции.
- Умное изменение User Agent и Accept Language вместе с классом navigator

 

Последнее редактирование модератором:
Извеняюсь конечно за небольшой флуд, но это конструктивный ответ.
С Зенкой вы конечно перегнули... У этого софта, даже 10-ой части функционала зенки нет.
Почитайте документацию по этому софту и вы убедитесь, что он даже с зенкой рядом не лежал.
Может этот BAS и подойдёт для каких-нибудь мелких задач, но не более...
Это чисто моё мнение.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Извеняюсь конечно за небольшой флуд, но это конструктивный ответ.
С Зенкой вы конечно перегнули... У этого софта, даже 10-ой части функционала зенки нет.
Почитайте документацию по этому софту и вы убедитесь, что он даже с зенкой рядом не лежал.
Может этот BAS и подойдёт для каких-нибудь мелких задач, но не более...
Это чисто моё мнение.
Вы его использовали?
Прочитав поверхносно документацию делать такие выводы уж слишком предвзято... не находите?
Знакомый использует ее, доволен, естественно с зенкой ее не сравнить, но как бесплатный аналог - просто замечательно!
 

Вы его использовали?
Прочитав поверхносно документацию делать такие выводы уж слишком предвзято... не находите?
Знакомый использует ее, доволен, естественно с зенкой ее не сравнить, но как бесплатный аналог - просто замечательно!
Я пользуюсь зенкой очень долго и знаю на что этот софт способен...
Но прочитав доки по этой проге, сразу понятно на что способен этот софт.
В нём можно наверно какую-нибудь гулялку соорудить, но не более и то вопрос, как долго ваши акки проживут.
Даже про капчу в доках прочитайте "Как решать капчу" и вы поймёте о чём я говорю.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я пользуюсь зенкой очень долго и знаю на что этот софт способен...
Но прочитав доки по этой проге, сразу понятно на что способен этот софт.
В нём можно наверно какую-нибудь гулялку соорудить, но не более и то вопрос, как долго ваши акки проживут.
Даже про капчу в доках прочитайте "Как решать капчу" и вы поймёте о чём я говорю.

Ну для пользователя со стажем такого мощьного инструмента как зенка Вам виднее, но там как и взенке капча или через ключ антигейта или через ручной ввод.
Способ реализации у каждого свой, не стоит сравнивать мерседес и жигули, я нигде не писал, что этот софт лучше, а лишь что это бесплатный аналог зенки.
 

Ну для пользователя со стажем такого мощьного инструмента как зенка сложно Вам виднее, но там как и взенке капча или через ключ антигейта или через ручной ввод.
Про капчу, вы промахнулись. У зенки есть свой инструмент, это капмонстер, он способен разгадывать более 1300 каптч в минуту и это не предел.
С такой скоростью разгадывания каптч, сапмонстер экономит вам деньги, а с антигейтом вы тратите $.
Если есть желание посмотреть, как работает капмонстер от зенки, можете посмотреть здесь. Это не реклама, это у моего друга так капмонстер работает и он за короткое время на каптчах съэкономил более $22000. Заметьте съэкономил, а не потратил.
Способ реализации у каждого свой, не стоит сравнивать мерседес и жигули, я нигде не писал, что этот софт лучше, а лишь что это бесплатный аналог зенки.
Про мерседеса и жигули вы правы, но аналогом зенки этот софт не может быть.
Пускай люди скачивают, пробуют, я же их не отговариваю. Просто написал своё мнение об этом софте. ;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Про капчу, вы промахнулись. У зенки есть свой инструмент, это капмонстер, он способен разгадывать более 1300 каптч в минуту и это не предел.
С такой скоростью разгадывания каптч, сапмонстер экономит вам деньги, а с антигейтом вы тратите $.
Если есть желание посмотреть, как работает капмонстер от зенки, можете посмотреть здесь. Это не реклама, это у моего друга так капмонстер работает и он за короткое время на каптчах съэкономил более $22000. Заметьте съэкономил, а не потратил.

Про мерседеса и жигули вы правы, но аналогом зенки этот софт не может быть.
Пускай люди скачивают, пробуют, я же их не отговариваю. Просто написал своё мнение об этом софте. ;)

на мо взгляд это платформа для старта, и если старт будет удачен то следующим шагом - это работа с зенкой
просто зенка не копейки стоит...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Про капчу, вы промахнулись. У зенки есть свой инструмент, это капмонстер, он способен разгадывать более 1300 каптч в минуту и это не предел.
С такой скоростью разгадывания каптч, сапмонстер экономит вам деньги, а с антигейтом вы тратите $.
Если есть желание посмотреть, как работает капмонстер от зенки, можете посмотреть здесь. Это не реклама, это у моего друга так капмонстер работает и он за короткое время на каптчах съэкономил более $22000. Заметьте съэкономил, а не потратил.

Про мерседеса и жигули вы правы, но аналогом зенки этот софт не может быть.
Пускай люди скачивают, пробуют, я же их не отговариваю. Просто написал своё мнение об этом софте. ;)
22 тысячи долларов по самым скромным прикидкам 22 миллиона разгаданных капч, судя по тому сколько тратилась бы на капчу, доход вашего друга измеряется минимум миллионами долларов т.к расходы на капчу обычно несоизмеримо малы по сравнению с доходом:eek::eek::eek:
 

22 тысячи долларов по самым скромным прикидкам 22 миллиона разгаданных капч, судя по тому сколько тратилась бы на капчу, доход вашего друга измеряется минимум миллионами долларов т.к расходы на капчу обычно несоизмеримо малы по сравнению с доходом:eek::eek::eek:
По поводу дохода не знаю, не спрашивал.
А по капче это точно, более 22 миллионов разгаданных каптч и это было в начале июня. Сейчас уже конец месяца и я думаю, что можно к этим 22000000 свободно прибавить миллионов 5 - 6 разгаданых каптч. Как-то так.
В этом видео, он показывает установку утилиты mRemoteNG. Посмотрите сколько дедиков он подключает, самый дешёвый 50 евро, а там их 18 и на каждом зенка работает.
Как говориться, человек нашёл свою нишу в интернете и делает деньги.
 

Как говориться, человек нашёл свою нишу в интернете и делает деньги.
Не то слово :eek: :)

Кстати тема по данному софту уже есть на форуме и там присутствует разработчик. Можно вопросы задавать.

https://s1.piratehub.biz/tags/browser-automation-studio/
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху