Раздача БЕСПЛАТНО( Годовые лицензии на 2ух антивирусах)

D83DDD25.png
D83DDD25.png
D83DDD25.png
БЕСПЛАТНО
D83DDD25.png
D83DDD25.png
D83DDD25.png

Годовые лицензии на 2ух антивирусах
blank.gif


McAfee LiveSafe $79.95
для Win, Mac, Android, iOS

Ссылка: goo.gl/9R5VoB

AVG Internet Security 2018 $69,99
для Win, 1PC

Ссылка: goo.gl/njNMyu

Нужно просто ввести почту и выбрать для какой системы нужна программа. На почту придет ключ
D83DDD11.png
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
От этих антивирусов толку никакого. Когда "Петя А" поражал компы никакие антирирусы не смогли с ним справиться.
не клацать по незнакомым ссылкам и антивирусник не нужен,после замены жёсткого диска пользуюсь пк без антивира.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Касперыча free поставить и не заморачиться
AVG - год назад винду завалил - администрация - извенялась
 

не клацать по незнакомым ссылкам и антивирусник не нужен,после замены жёсткого диска пользуюсь пк без антивира.
какая связь между заменой диска и антивирусом?
не знаю как антивирус. Но однажды была ситуация, когда программа блокирующая добавление
в автозагрузку очень помогла против гадости. Что типа какой - то Patrol, сейчас не помню.
Успела сработать перед перезагрузкой, запретить добавление, после перезагрузки все норм.
А антивирусник промолчал гад.

Хотя тоже антивирусник не стоит после восстановления системы.
Но когда есть сомнения, запускаю в VMWare.
 

вот здесь тоже интересная информация
WannaCry - расшифровка файлов





Вирус - вымогатель WannaCry атаковал 12 мая, в пятницу более 75000 компьютеров по всему миру. В основном пострадали крупные компании, организации, транспортные компании, медицинские и учебные учреждения, даже МВД РФ WannaCry не обошёл стороной. На данный момент пострадало уже более 300000 компьютеров более чем в 100 странах. WanaCrypt0r 2.0, или как его ещё называют "WannaCry", распространяется путём почтовых вложений. Оказавшись в системе вирус сканирует диски и сетевые папки на наличие файлов с определёнными расширениями (более 160) и шифрует их добавляя расширение .WNCRY. Затем подключаются функции червя - само распространение, WannaCry сканирует доступные ip адреса на 445 порт и распространяется по локальной сети. Удаляется данный шифратор как и прочие шифраторы - винлоки, входом в систему через "безопасный режим", очисткой автозагрузки и реестра, физическим удалением файлов вируса, удалением лишних записей из файла C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts. НО, в случае если вы увидели на своём мониторе характерное окошко WannaCry, требующее вас отправить 300$ на биткоин кошелёк, ни в коем случае не торопитесь выключать или перезагружать компьютер, есть шанс расшифровать файлы!




Wanakiwi - утилита в большинстве случаев поможет расшифровать зашифрованные вирусом WannaCry файлы, но только в том случае если после заражения компьютер не отключался и процесс, генерировавший ключ всё ещё запущен. Учитывая тот факт, что этот метод основан на сканировании адресного пространства процесса, который сгенерировал эти ключи, это означает, что если этот процесс был убит, например, путем перезагрузки - исходная память процесса будет потеряна. Очень важно, чтобы пользователи НЕ перезагрузили свою систему перед тем, как прибегнуть к помощи Wanakiwi.

[HIDEPL="50,50"]https://happy-hack.ru/trojan/14768-wannacry-rasshifrovka-faylov.html [/HIDEPL]

 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Касперыча free поставить и не заморачиться
AVG - год назад винду завалил - администрация - извенялась
у меня комодо с 2012г стояло,зверь антивир,но кидается/блокирует всё и вся,вт.ч.первый запуск любой новой программы в компе,за 5 лет достало
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
какая связь между заменой диска и антивирусом?
не знаю как антивирус. Но однажды была ситуация, когда программа блокирующая добавление
в автозагрузку очень помогла против гадости. Что типа какой - то Patrol, сейчас не помню.
Успела сработать перед перезагрузкой, запретить добавление, после перезагрузки все норм.
А антивирусник промолчал гад.

Хотя тоже антивирусник не стоит после восстановления системы.
Но когда есть сомнения, запускаю в VMWare.
при замене жёсткого переустанавливается ОС
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На AVG Internet Security 2018 дали ключ.
Правда хз зачем он мне.
Но всё равно спасибо.
у тебя AVG Internet Security 2018 лицинзиозный,с ключом ты активируешь свою копию программы,чтобы в дальнейшем получать обновления от производителя проги.
 

у тебя AVG Internet Security 2018 лицинзиозный,с ключом ты активируешь свою копию программы,чтобы в дальнейшем получать обновления от производителя проги.
Ты мне глаза открыл, как я жил раньше без тебя Капитан Очевидность?
Не возникло мысли что у меня хороший антивирус и мне не нужен другой?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ты мне глаза открыл, как я жил раньше без тебя Капитан Очевидность?
Не возникло мысли что у меня хороший антивирус и мне не нужен другой?
ты на форуме чтобы поёрничать?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
"свой своего издалека видит" (с) брат
я вот тоже без АВ хожу и не могу решить нужен мне ключ или нет)
мне без него нравится,уже не надо включать новую прогу в исключения антивира,по всем ссылкам не жму,поэтому он мне не нужен,а ты сам решай.
 

Для полноты ощущений использования компьютера без антивируса, иногда можно пользоваться программой adwcleaner (на сайте разработчика всегда свежая и актуальная бесплатная версия).
Находит установленные на комп программы "по умолчанию".
_ Для тех кто не в курсе.
Всех с наступающим Новым 2018 годом.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Для полноты ощущений использования компьютера без антивируса, иногда можно пользоваться программой adwcleaner (на сайте разработчика всегда свежая и актуальная бесплатная версия).
Находит установленные на комп программы "по умолчанию".
_ Для тех кто не в курсе.
Всех с наступающим Новым 2018 годом.
после установки любой программы появятся сюрпризы в списке автозапуска,включишь комп,а у тебя появится неизвестная тебе работающая в фоновом режиме прога.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху