Криптовалюта Forex, нужна помощь профессионалов.

Всех приветствую.
Нужен только тот, кто уверен.
За помощь - 30 тысяч рублей.

Сложилась такая ситуация : Торги велись по трем валютным парам Eur/Usd, Gbp/Usd и Chf/Usd. Не заметил вовремя изменение тренда по доллару , его дальнейшее падение. (После выборов Трампа) После просадки 70% поставил замок( замок - открыл продажу и покупку) по двум парам. Сейчас нахожусь в плачевном состоянии. При депозите в 1900$ прибыль с раскрытия замка(в одну сторону) составляет 6000$. Убыток к сожалению больше. Нет больших денег, чтобы вложить, и спасти счет.
Нужна помощь : А именно, вытащить мой счет, за половину от прибыли.
На счету около 70000 рублей.
СКРИН СЧЕТА - https://cloud.mail.ru/public/MGqW/PMAYkEdPd
b6b56591ea94.jpg
 


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Торгуя на форексе понял одну простую вешь - с депозитом в пару тысяч безопасно торговать только интрадей. Более долгие горизонты - для гораздо-гораздо более крупных депозитов.
 

Торгуя на форексе понял одну простую вешь - с депозитом в пару тысяч безопасно торговать только интрадей. Более долгие горизонты - для гораздо-гораздо более крупных депозитов.
А я понял, что торговать нужно только со стопами. Понял это даже еще до 5 крайних слитых депозитов, но поиграться то хочется) Но теперь это скучное занятие со стопами.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху