Раздача Бесплатно домен рус

Тоже 16 рублей с домена требует. Выше писали что нужно подтвердить email, но не нашёл данной опции в лк.
UPD: попробовал новый аккаунт, та же беда. Облазив инет пишут что регистратор изменил условия. Так что видимо кто успел)
Нажимаешь на зарегистрированный домен из списка, открывается страница с предложением подтвердить почту. После подтверждения пропадает восклицательный знак возле домена. Я так делал. Сейчас, может быть, изменились условия. Не проверял.
 

Нажимаешь на зарегистрированный домен из списка, открывается страница с предложением подтвердить почту. После подтверждения пропадает восклицательный знак возле домена. Я так делал. Сейчас, может быть, изменились условия. Не проверял.
С компанией REG.RU вам доступна не только бесплатная регистрация доменного имени .РУС, но и 2 месяца хостинга в подарок. Подберите красивый домен, оформите заказ на надёжный хостинг и заявите о себе на весь Рунет без лишних инвестиций! Обращаем ваше внимание, что при регистрации домена по акции взимается сбор ICANN.
 

C начала акции действительно была халява, а видимо через пару дней регру ввели этот сбор. Так что кто успел как грится.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

На самом деле халява работала только около 10-ти дней. Потом ввели скромную дань). Дроп доменов через год будет просто обалденный, как с РФ)
 

156 доменов пропали куда то. Оставили только 12 доменов. Не самых лучших. Жду ответа от тех.поддержки reg.ru.
Вывод, не хапай слишком много) а дле регистрации доступны домены которые пропали?
 

Не доступны. Там были 3-хзнаки и домены с ключевиками. Скорее всего они продали их другим в качестве VIP-доменов за Х0000000... сумму.
 

Все же 12 доменов адалт тематики остались. Сделаю небольшую сеть дорвеев для взрослых. Хоть какие то копейки подзаработаю.
 

Все же 12 доменов адалт тематики остались. Сделаю небольшую сеть дорвеев для взрослых. Хоть какие то копейки подзаработаю.
хуиз приват только поставь на всякий случай,если сам териториально с Росии.
У меня все остались вся куча,но не регил 3-4-5-6 словные и жирные
 

Регал и жирные и не очень, по 15 - 20 на разные аки. Указывал реальный телефон на который можно принять звонок.) Все домены целехоньки))). Сегодня звонили 7 раз))) (7 аков) спрашивали мое мнение о REG.RU
 

Регал и жирные и не очень, по 15 - 20 на разные аки. Указывал реальный телефон на который можно принять звонок.) Все домены целехоньки))). Сегодня звонили 7 раз))) (7 аков) спрашивали мое мнение о REG.RU
Сердце чуяло, что такого не может быть. Жирные домены зарегал пачками. Среди них: адвокат.рус, прокурор.рус, юрист.рус, долг.рус, кредиты.рус и т.д. Их удалили, оставили такие как: копейки.рус, сквиртинг.рус, миньет.рус и т.д.))))
 


Последнее редактирование модератором:
плохо только что лет 5 придется ждать пока норм в индекс взлетать будут
Вон рф только сейчас боле менее норм яндексом а гугл плохо их кушает
 

Обратите внимание

Назад
Сверху