Раздача Бесплатно домен рус

Продление сколько будет стоит? Кто-нибудь уже узнал?
ну я панели выбрал продление показало 548 рубля.
Для меня это как бы пох, я их использую за это время и выкину как использованый презерватив.
 

ну я панели выбрал продление показало 548 рубля.
Для меня это как бы пох, я их использую за это время и выкину как использованый презерватив.
Для чего планируете использовать такие домены?
 

Только не забывайте, что надо еще оплатить регистрационный сбор в 16 руб.)
Очень много зарегал, но об этом слышу в перый раз!
Продление сколько будет стоит? Кто-нибудь уже узнал?
Если продление будем высокое, то можно перенести, на пример 450 руб.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Какой такой сбор?? o_O Можно с этого места поподробнее? Зарегистрировал домен, всё работает как положено. Никакой сбор не платил. Что я делаю не так? :D
С меня тоже потребовали сбор ICANN за регистрацию домена рус
16 руб. Как вы смогли зарегистрировать бесплатно?
 

С меня тоже потребовали сбор ICANN за регистрацию домена рус
16 руб. Как вы смогли зарегистрировать бесплатно?
Я 168 доменов зарегал. Абсолютно бесплатно.
 

Все, халява кончилась) 16 р требуют!)))
Я трехзнаки даже успел зарегать.
Трехзначных у меня нет, но несколько четырехзначных))) регнул, правда несколько вариаций пришлось применить.
 

У меня рядом с доменами горят красные восклицательные знаки при наведении на их появляется надпись - регистрация домена не подтверждена
Что это значит.??

Скрин
У вас электронный адрес не подтвержден.
 

С меня тоже потребовали сбор ICANN за регистрацию домена рус
16 руб. Как вы смогли зарегистрировать бесплатно?
Мне тоже интересно как, т.к. сбор просит за каждый домен.
Если честно - не знаю как, никаких особых хитростей не применял. Во-первых, я зарегистрировался ещё в пятницу, во-вторых я регнул всего один домен. Хотя коллега вон 168 штук успел наклепать и ничего!
Могу предположить, что регистратор всвязи с большим наплывом желающих ввёл "пошлину", решил отбивать хотя бы по 16 рублей с домена)))
 

Могу предположить, что регистратор всвязи с большим наплывом желающих ввёл "пошлину", решил отбивать хотя бы по 16 рублей с домена)))
Именно так и произошло.
 

...

Если продление будем высокое, то можно перенести, на пример ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** 450 руб.
У меня партнерский аккаунт на рег.ру - 431 WMR продление пишет - но все равно дорого. Надеюсь, через год цена станет такая же как на рушки и рфэшки.
 

Тоже 16 рублей с домена требует. Выше писали что нужно подтвердить email, но не нашёл данной опции в лк.
UPD: попробовал новый аккаунт, та же беда. Облазив инет пишут что регистратор изменил условия. Так что видимо кто успел)
 

Последнее редактирование:
Тоже 16 рублей с домена требует. Выше писали что нужно подтвердить email, но не нашёл данной опции в лк.
UPD: попробовал новый аккаунт, та же беда. Облазив инет пишут что регистратор изменил условия. Так что видимо кто успел)
Я в тикет написал - письмо для подтверждения мыла выслали
 

Обратите внимание

Назад
Сверху