Раздача Бешенный заработок на адалт фото

Потрачу на это еще немного времени, но что-то мне подсказывает, что без автоматизации бесполезно это все...
Выложено 4 галереи по 100 фото в понедельник. Сегодня воскресенье - заработок 0.
Если есть еще желающие пробовать - ищите незапаленные фотохостинги по запросу "upload photo and earn money" и подключайте к ним скрипты типа автопарсер-автопостер, а у меня желание пропало
У меня бы на 20 фото не хватило бы желания сделать, тут без автоматизации никак, чувствую надо раз в 10 объем увеличивать в сутки чтобы что-то получать)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Удивительно, что кто-то сейчас готов платить деньги за фотографии.
Скорости уже позволяют смотреть видео онлайн, зачем фото?
Но надо будет попробовать.
 

есть спец форумы в буржуинете где люди выкладывают такие адалт галереи, ищите, там можно набрать фоток и разместить на других ресурсах, а можно разместить свои галереи, на таких форумах люди ищут именно адалт галеры, и трафика там много
ну и желательно всё автоматизировать зеннопостером или хотя-бы аймакросом
 

Обратите внимание

Назад
Сверху