Раздача Бешенный заработок на адалт фото

Потрачу на это еще немного времени, но что-то мне подсказывает, что без автоматизации бесполезно это все...
Выложено 4 галереи по 100 фото в понедельник. Сегодня воскресенье - заработок 0.
Если есть еще желающие пробовать - ищите незапаленные фотохостинги по запросу "upload photo and earn money" и подключайте к ним скрипты типа автопарсер-автопостер, а у меня желание пропало
У меня бы на 20 фото не хватило бы желания сделать, тут без автоматизации никак, чувствую надо раз в 10 объем увеличивать в сутки чтобы что-то получать)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Удивительно, что кто-то сейчас готов платить деньги за фотографии.
Скорости уже позволяют смотреть видео онлайн, зачем фото?
Но надо будет попробовать.
 

есть спец форумы в буржуинете где люди выкладывают такие адалт галереи, ищите, там можно набрать фоток и разместить на других ресурсах, а можно разместить свои галереи, на таких форумах люди ищут именно адалт галеры, и трафика там много
ну и желательно всё автоматизировать зеннопостером или хотя-бы аймакросом
 

Обратите внимание

Назад
Сверху