Раздача Беплатная реклама для партнерских программ (270+ мест|Обновляемый список)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хотите собирать до 100 рефералов в день в ЛЮБУЮ партнерскую программу?
Получать до 500 хостов на свой сайт или социальную сеть! Подходит для продажи недорогих курсов.
Сливаю мой личный список живых мест для БЕСПЛАТНОГО размещения ВАШЕЙ рекламы.
Список периодически обновляется. Сейчас содержит более 270 ссылок. В ближайшее время будет глобальное обновление.
Список содержит:
- активную ссылку на страницу добавление рекламы
- тип размещения (ссылка|баннер)
- наличие шаблона miniPoster для автоматизации действий (не клянчить)
Ссылка на GoogleDocs:
[HIDEL="1"]https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ETsZLl6yRY9dT-0mChvtFHWLP91Viuev5MInqKgkDik/edit?usp=sharing [/HIDEL]

P.S. У кого есть места для бесплатного размещения рекламы - скидывайте в личку или под личный хайд - добавлю в список.
 

Хотите собирать до 100 рефералов в день в ЛЮБУЮ партнерскую программу?
Получать до 500 хостов на свой сайт или социальную сеть! Подходит для продажи недорогих курсов.
Сливаю мой личный список живых мест для БЕСПЛАТНОГО размещения ВАШЕЙ рекламы.
Список периодически обновляется. Сейчас содержит более 270 ссылок. В ближайшее время будет глобальное обновление.
Список содержит:
- активную ссылку на страницу добавление рекламы
- тип размещения (ссылка|баннер)
- наличие шаблона miniPoster для автоматизации действий (не клянчить)
Ссылка на GoogleDocs:
***Скрытый текст***

P.S. У кого есть места для бесплатного размещения рекламы - скидывайте в личку или под личный хайд - добавлю в список.
может шаблон miniPoster под хайд побольше. А вообще насколько эффективный этот способ????
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да, шаблон был бы не лишним, но и за это спасибо...
Не. Ща придут голодные шкальники и засерят все площадки.
Я один могу загадить так, что другие не проходят:
[HIDEL="20"]http://reklamab1.ru/banner-468.php [/HIDEL]
Прикинь, что сделают десятки любителей халявки.
Скрин доходов с трафика:
028c3500811f.jpg
 

Не. Ща придут голодные шкальники и засерят все площадки.
Я один могу загадить так, что другие не проходят:
***Скрытый текст***
Прикинь, что сделают десятки любителей халявки.
Скрин доходов с трафика:
028c3500811f.jpg
А можно узнать, что именно продвигаете таким трафиком? Просто рефы в буксы или же с товарки тоже есть конверсии? Хотя бы так в общих чертах,
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А можно узнать, что именно продвигаете таким трафиком? Просто рефы в буксы или же с товарки тоже есть конверсии? Хотя бы так в общих чертах,
Товарка точно не идет. Хотя... но я не уверен. Возможно группа опять где то в поисковиках затопилась.
Лью я вот сюдой чуть-чуть трафика (соточки две-три уников):
[HIDEL="1"]https://vk.com/bestemporioarmani [/HIDEL]
Результаты:
c4ef4207eb82.jpg

Повторюсь: не уверен в том, что заказы именно с трафика (группа старая, доступа к ней нет). Возможно, что из-за увеличения посещаемости группа прыгнула в поиске в каком то городе. По МСК группы в Гугле и у Яши нет. Но то что трафик вывозит в поиск - к гадалке не ходи.
Куда еще льём:
а) Реселл-комплекты:
https://s1.piratehub.biz/threads/resell-2017-ispoved-buksovogo-arbitrazhnika.16575/
Заходит по-разному. Иногда ничего, иногда 500-700 рублей в день.
б) Один лил на свой Биткоин-кран. Чо то не пошло. Сейчас пишу свой payeer-кран. Буду тестить.
в) Раньше лили на инсталлы через прокладки. Сейчас вроде тоже льют.
г) Собственные обменники трафиком (скрин с доходом в 5-ом посте). Первые 13 в списке - мои. :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Довёз 98 площадок с добавлением баннеров 88х31.
Суммарно 375 площадок
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Anspiker Подскажи из личного опыта этот трафик куда лучше гнать на хайп или на продажник инфопродукта?
Лучше гнать на свой сайт. Еще лучше, на свой сайт с ПП.
Для продвижения youtube каналов и видео подойдут эти площадки?
Да. В обменниках без фрейма - все понятно. Ставишь ссылку - получаешь просмотры. Качество - не очень.
С фреймом, смотрим видос от Ликёра:
Не уверен, что не пофиксили.
А для накрутки просмотров использовал этот букс без фрейма:
[HIDEL="1"]реф: http://wmrfast.com/?r=181102
нереф: wmrfast[точка]com [/HIDEL]
Можно выставить до 90 сек. просмотра ролика. Списания 10-35%
36fdf61cd66a.jpg
 

Лучше гнать на свой сайт. Еще лучше, на свой сайт с ПП.

Да. В обменниках без фрейма - все понятно. Ставишь ссылку - получаешь просмотры. Качество - не очень.
С фреймом, смотрим видос от Ликёра:
Не уверен, что не пофиксили.
А для накрутки просмотров использовал этот букс без фрейма:
***Скрытый текст***
Можно выставить до 90 сек. просмотра ролика. Списания 10-35%
36fdf61cd66a.jpg
я раньше такой штукой занимался первое время норм, потом начали просмотры списывать. А так гуд, просмотры за копейки)
 

Лучше гнать на свой сайт. Еще лучше, на свой сайт с ПП.

Да. В обменниках без фрейма - все понятно. Ставишь ссылку - получаешь просмотры. Качество - не очень.
С фреймом, смотрим видос от Ликёра:
Не уверен, что не пофиксили.
А для накрутки просмотров использовал этот букс без фрейма:
***Скрытый текст***
Можно выставить до 90 сек. просмотра ролика. Списания 10-35%
36fdf61cd66a.jpg
Случайно забрел к вам на тему! Да, Дядь, мозг у тебя шевелит нормуль. Я в другой теме. Этот трафик можно использовать на сайт для траста от поисковиков? :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я раньше такой штукой занимался первое время норм, потом начали просмотры списывать. А так гуд, просмотры за копейки)
Списывается ~10-15% если пускать не напрямую, а через прокладку. Задержка на страничке на 2-3 сек. и редирект. Лучше несколько страничек. Ну и не менее 90 сек. просмотр.
Случайно забрел к вам на тему! Да, Дядь, мозг у тебя шевелит нормуль. Я в другой теме. Этот трафик можно использовать на сайт для траста от поисковиков? :)
Сайты вроде с трастовостью. У многих даже тиц неплохой. Лил на свой магазин - санкций не было.

Сделал новый движок для обменника. Зацените, плииз:
[HIDEL="1"]http://traffree.ru/ [/HIDEL]
Пару дней жизни убил на него. Если кто найдет ошибки , не сочтите за труд, скинте в личку или по контактам в профиле.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху