Раздача [Авторский слив] Oт 6к уникальных посетителей на страницу вк

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Тема живая, в сутки вполне реально нагонять по 3-5к трафика на страницу. Для раскрутки акков тема идеальна, а вот сливать траф по ссылкам получится далеко не у каждого. Не, слить сотню уников по ссылке вполне можно, но рассчитывать что если на страницу зайдет скажем 3к посетителей, а по ссылке перейдут 2к не нужно. Тема подходит для адалта и детинга, туже идут дела с около адалтовой тематикой, те же увеличители сисек-писек уже трудновато заходят, а не адалтовую тематику даже особого смысла продвигать не стоит. 99% аудитории это мужики которые пришли пофапать на фотки, покупать ничего не собирались. Ради интереса решил одним акком попробовать посливать на фильмы, а точнее на форсаж 8, трафик шел на страницу в первые дни после премьеры. За три дня на страничке побывало более 12к юзеров, а по ссылке на платник перешло всего 20, из них один ввел номер но подписку так и не активировал. Для сравнения если пробежаться по киногруппам Вк и проспамить по 20-30 видео, то за час на платник перейдет пара сотен человек и будет 3-5 подписок.
Если тему изменить, точнее метод слива трафика, то можно гнать уже не только на адалт и детинг а на все что угодно. Я использую самопис, но здесь на форуме есть скрипт новостной витрины. Наполняем новостями в духе учительница устроила стриптиз, 3 девушки изнасиловали парня, самый большой член и самая большая грудь, ну и так далее. Затем публикуем на странице промо к новости и все, трафик идет вполне неплохо, а самое главное если судить по статистике, то на каждого посетителя приходится по 5 просмотров. Как уже сливать на партнерки траф решайте сами, но я бы не советовал тизерами, уж лучше грамотно подготовленными статьями, чтобы посетитель не мог отлечить новость от рекламы.
 

https://s1.piratehub.biz/threads/skript-novostnaja-vitrina.16701/#post-150083
https://s1.piratehub.biz/threads/skript-novostnaja-vitrina.16701/#post-150083
А по поводу смс пп, они и сейчас еще живее всех живых, 90% моих заработков идет именно с них.
 

https://s1.piratehub.biz/threads/skript-novostnaja-vitrina.16701/#post-150083
А по поводу смс пп, они и сейчас еще живее всех живых, 90% моих заработков идет именно с них.
Возможно, но мало верится. Заработок, заработку рознь. Хотя новое, это хорошо забытое старое)))
 

210217.jpg

Взято с серча, свои доходы не палю, но цифры в скрине полностью соответствуют действительности.
 

А по поводу смс пп, они и сейчас еще живее всех живых, 90% моих заработков идет именно с них.
Скажи пожалуйста, можно лить на смс пп (хотя бы на тот же монстервап) трафик из Контакта (особенно спамно-адалтовый)? Представитель монстервап в теме на серче писал: "Запрещен любой спам трафик," и "Категорически запрещен трафик из социальных сетей (в том числе - youtube)". А что в реальности?
Или как всегда: "можно, только осторожно"?
 

Скажи пожалуйста, можно лить на смс пп (хотя бы на тот же монстервап) трафик из Контакта (особенно спамно-адалтовый)? Представитель монстервап в теме на серче писал: "Запрещен любой спам трафик," и "Категорически запрещен трафик из социальных сетей (в том числе - youtube)". А что в реальности?
Или как всегда: "можно, только осторожно"?
прокладку сделай на своем домене, реф будет уже домена и все 128
 

Скажи пожалуйста, можно лить на смс пп (хотя бы на тот же монстервап) трафик из Контакта (особенно спамно-адалтовый)? Представитель монстервап в теме на серче писал: "Запрещен любой спам трафик," и "Категорически запрещен трафик из социальных сетей (в том числе - youtube)". А что в реальности?
Или как всегда: "можно, только осторожно"?
Спамм трафик запрещен почти везде, так же как и траф с соц сетей. Это не прихоть партнерок, это требование операторов.
прокладку сделай на своем домене, реф будет уже домена и все 128
Не совсем так. Реф будет домена, все верно, но проблема в том, что тот же Мегафон периодически проводит проверки и чуть ли не в ручном режиме проверяет и спамм по соц сетям и ссылки на профилях пользователей и еще много чего, а при таком раскладе уже все равно какой реф будет при переходе на платник. Штрафы высокие, по 200-250к.
Но лить с соц сетей можно!:) Прокладка должна быть СДЛ сайтом(как бы) и не должна создавать впечатление что она служит только для того чтобы юзер перешел на платник. То есть прокладка типа подтвердите что вам больше 18 лет уже не пойдет.
Для адвертов с хорошими объемами делаются исключения, это что касается топовых ПП(я вам об этом не говорил), но при некоторых условиях, это уже поддержка более подробно объяснит. ПП в которых сразу говорят что пожалуйста, лейте траф все пучком, в оконцовке могут банально кинуть, исключения две ПП тематики кино, там с этим попроще.
 

При вводе текста с комментарием к фото между кавычками, скрипт не запускается. Убираешь текст - запускается. Что может быть?
 

У меня перестал фото загружать.
Совсем недавно стал пользоватся этим скриптом. Как определить что фото загружается или нет в открытай альбом. не могу понять
 

Ребзя, я одного не могу понять.Нужно ли, что-бы фотки были уникальными(не бились по гуглу)?В вк есть такие фильтры?
Чтобы фото не бились иммено по гуглу, я думаю не стоит заморачиватся, но желательно уникализировать фото, если с этим фото акк уже попал в бан. Было замечено, что бывает такое, чистый акк, а фото уже проспамлены раньше были, кидает скрипт 1 фотку и акк сразу в бан
 

Обратите внимание

Назад
Сверху