Раздача [Авторский слив] Oт 6к уникальных посетителей на страницу вк

Всем привет, держите скрипт + пару "способов" накидаю, как монетизировать трафик.

Вот продажник:


Скачать скрипт можно с ЯндексДиск
(Все скрипты внутри мануалов, есть ссылки на них, если ссылка не работает, то откройте ПДФ браузером, а не ридером)


Скрипт перестал работать из-за кривого обновления imakros Version 9.0.3
1. Заходим в мазилу и удаляем imakros. (Настройки- Дополнения)
2. Устанавливаем версию Version 8.9.7 - ТУТ ОНА (незабываем отключить автообновление)
3. Перезапускаем браузер, настраиваем наш imakros (описано в мануале)

Куда применить данный трафик?

Изначально, скрипт писался для слива на адалт.

Вот проверенные ПП с которыми работал:
НЕ РЕФ

Реф, кому нужен совет от меня и поддержка


Работать с ККМ без прокладки не вариант, так что если надумаете, то вот вам прокладка
Пример:

Скачать можно тут:


Вот ещё одна отличная партнёрка для адалта(вебки), Бонга, но многих может отпугнуть, так как минималка у них 200$
НЕ РЕФ

Рефка, для партнёров :)


С адалтом я закончил, есть ещё много, но я написал только те, за которые я могу смело говорить. Платят!


Так же скрипт подойдёт для заработка на добыче аккаунтов.
Всё очень просто, берём прокладку с вебками и вешаем на стену. Рукоблуды вводят лог и пас на прокладке, Вы получаете денежку.
НЕ РЕФ

РЕФ, для крутых ребят


Пробовал работать с товаркой, заходит, но очень очень туго. Тут есть момент, нам не дадут повесить товарку прямо на стен к феку, так что покупаем рекламу за 50 рублей в любой группе и делаем репост. CPA сетей тьма, подберёте сами, если вдруг надумаете.

С трафиком на фейк, вроде разабрал, просто начал ещё писать и понял, что я не закончу)


Но мы ведь можем получать трафик не только на фейк, а прямо с альбома.
Тут вам надо очень качественно подобрать альбомы типа: "Куплю", "Продам" , "Меняю", "Отдам бесплатно".
А чё там рекламировать? Я рекламировал алиэкспрес, но это совсем другая история и скрипт немного другой, если немного разберётесь в работе скрипта, то Вам не составит труда его переписать.
Вот ПП, отдают до 10%
Опять НЕ РЕФ

А вот и РЕФ, а то малоли, у меня ещё кейсы заволялись


Не большой пример для набора целевой аудитории:
Есть девушка Катя, она спортсменка. Отдаёт она гантельки свои. Тут ей пишут спортсмен, за гантельки узнать, но она их отдаля( На стене она написала, что есть ещё у подруги, она спросит, так что пусть в друзья добавляют, что бы не упустить
Это "пища" для размышления, этим я хотел сказать, если нужен целевой трафик, то ищите! целевой.


Конец месяца, ВК делает зачистку, обычно я отдыхаю от спама с 25 числа по 1.
Зачем гробить свои нервы, время и акки, лучше немного переждать.


На счёт аккаунтов. Не рекомендую использовать автореги, вы и за 1, 2 фото в бан улетите.
Время показало, что отлично держаться заброшенные акки. Они обычно пустые, человек зарегался давно и не заходит, акк отлежался и его выставляют со смененным паролем на продажу. Делайте задержку, экспериментируйте, анализируйте.

Всем большого профита!!!!

Жду ваших вопросов в комментариях, рефы, по ссылкам выше, можете будить меня ночью в ЛС Вк)
 

Последнее редактирование модератором:
Внимание! Просьба не кидаться тапками. Тему создаю для того, чтобы помочь пользователям разобраться, помочь, подсказать если что-то не выходит.

Вот продажник:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Скачать скрипт можно с ЯндексДиск
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Скрипт перестал работать из-за кривого обновления imakros Version 9.0.3
1. Заходим в мазилу и удаляем imakros. (Настройки- Дополнения)
2. Устанавливаем версию Version 8.9.7 - ТУТ ОНА (незабываем отключить автообновление)
3. Перезапускаем браузер, настраиваем наш imakros (описано в мануале)

Куда применить данный трафик?

Изначально, скрипт писался для слива на адалт.

Вот проверенные ПП с которыми работал:
НЕ РЕФ
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Реф, кому нужен совет от меня и поддержка
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Работать с ККМ без прокладки не вариант, так что если надумаете, то вот вам прокладка
Пример:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Скачать можно тут:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Вот ещё одна отличная партнёрка для адалта(вебки), Бонга, но многих может отпугнуть, так как минималка у них 200$
НЕ РЕФ
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Рефка, для партнёров :)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

С адалтом я закончил, есть ещё много, но я написал только те, за которые я могу смело говорить. Платят!


Так же скрипт подойдёт для заработка на добыче аккаунтов.
Всё очень просто, берём прокладку с вебками и вешаем на стену. Рукоблуды вводят лог и пас на прокладке, Вы получаете денежку.
НЕ РЕФ
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
РЕФ, для крутых ребят
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Пробовал работать с товаркой, заходит, но очень очень туго. Тут есть момент, нам не дадут повесить товарку прямо на стен к феку, так что покупаем рекламу за 50 рублей в любой группе и делаем репост. CPA сетей тьма, подберёте сами, если вдруг надумаете.

Ещё можно пихать фейковые заработки, главное подобрать хороший продажник. В день бывало по 2-3 продажи.
а под адалт прокладку подойдёт бесплатный хостинг?
 

а под адалт прокладку подойдёт бесплатный хостинг?
Не рекомендую, так как если посещаемость будет больше 200-300 уников в сутки, можешь увидать, что сайт отключили, типа ты "нагружаешь" хостинг. А это так напряжно, когда самый разгар.
В мануале по настройке парсера, есть Хостинг за 10р в месяц или за 50р на 50 сайтов, сам пользуюсь, деньги не большие
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 



Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
TAB T=1
'Путь к альбому с фото, не забывайте закрывать путь \
SET !VAR7 C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\1\
SET !VAR2 C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\iMacros\Datasources
'Количество фото для рандома
SET !VAR8 13
SET !VAR5 url_alboms4.csv
'Описание под фото, если оно не надо, то VAR9 оставить пустым, текст заключаем ""
SET !VAR9 ""
не работает скрипт пишет ошибка line 8 cod -910
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
SET !ERRORIGNORE YES
SET !ERRORCONTINUE YES
SET !EXTRACT_TEST_POPUP NO


TAB T=1
'Путь к альбому с фото, не забывайте закрывать путь \
SET !VAR7 C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\1\
SET !VAR2 C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\iMacros\Datasources
'Количество фото для рандома
SET !VAR8 13
SET !VAR5 url_alboms4.csv
'Описание под фото, если оно не надо, то VAR9 оставить пустым, текст заключаем ""
SET !VAR9 ""
есть строки не работает
 

Последнее редактирование модератором:
все заработало но не все фото загружает в альбом
Альбом точно открыт, если ты проверяешь по альбомам, что идут со скиптом, то там куча закрытых уже.
С рандомам не перемудрил? Если 10 фото у нас, то ставим 10.
 

хорошо спасибо а где брать токен номер в парсере так и не разобрался
1. Создай приложение ВК(скопируй ID приложения)
2. Впиши этот ID в эту ссылку
Код:
https://oauth.vk.com/authorize?client_id=СЮДА&
redirect_uri=http://api.vk.com/blank.html&scope=offline,messages,wall,friends,photo,photos,video,groups,audio,docs,notify&display=wap&response_type=token
3. Перейди по ссылке(с какой страницы сейчас сидишь, на ту токен и получишь)
4. Сохрани токен.

Теперь install.php уже пропускай, просто он писался, что бы получить токен с хостинга, для того, чтобы не возникало проблемы, если ты с РФ и хостинг тоже, то токен будет работать нормально, но если ты к примеру на Мальдивах токен получил) а хостинг в РФ, то он не будет работать, пока не войти в аккаунт с прокси РФ.
 

Спасибо огромное за скрипт) Можешь, пожалуйста, скинуть стату с партнерки?) Интересно сколько выходило в день)
Вы верите ещё скринам, я видео особо не доверяю, не то что картинкам.
Вам мои скрины не о чём не скажут, работал я то сам, а сейчас скрипт пошёл по форумам.
Уже в этом году, я не работал с ним и с ПП, могу прошлогодние выплаты показать для мотивации.
Это с ККМ за 2-3 месяца
92017aa5e1b1.jpg
А это с ПП на товар с Алиэкспрес, кусок выплат (выплаты там 2 раза на месяц)
244c10b47080.jpg
 

Последнее редактирование:
Вы верите ещё скринам, я видео особо не доверяю, не то что картинкам.
Вам мои скрины не о чём не скажут, работал я то сам, а сейчас скрипт пошёл по форумам.
Уже в этом году, я не работал с ним и с ПП, могу прошлогодние выплаты показать для мотивации.
Это с ККМ за 2-3 месяца
92017aa5e1b1.jpg
А это с ПП на товар с Алиэкспрес, пару выплат (выплаты там 2 раза на месяц)
244c10b47080.jpg
но сейчас я так понял алиэкспресс настолько гайки зажал, что сотрудничать с ними не выгодно?
 

но сейчас я так понял алиэкспресс настолько гайки зажал, что сотрудничать с ними не выгодно?
Ещё осенью 2015, раньше правда отчисления % были разные и в основном(на товары с отзывами) не большие, но куки хранились 30 дней. Сейчас уровняли %, но куки хранятся 1 сессию. если купит сразу, то норм.

з.ы работать можно, главное знать где достать целевой и бесплатный трафик ;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
в какую папку загружать файлы парсинга и надо ли на сайте ппри загрузке удалять файл index
 

Обратите внимание

Назад
Сверху