Скрипты и программы Автопостинг на PHP для ВК. Скрипт + Инструкция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В комплект входит: Скрипт на PHP + подробная инструкция по настройке. От А до Я.

Сам не тестил!!!

СКРИПТ АВТОПОСТИНГА ВК:
  • Работает на файлах. Без MySQL.
  • Постит в несколько пабликов. Через заданный промежуток времени.
  • Автоматом рандомизирует текст и картинки. Защита от бананов.
  • Полный автомат. Поставил и забыл.

ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ:
Полностью описан весь процесс создания автомата. Начиная от создания приложения и получения токена, до заливки на хостинг и подключения CRON.
Приведены скриншоты, РЕАЛЬНЫЕ примеры пабликов.
Настроенная по этой системе сеточка из 12 пабликов приносила 1-3 лида в день (от 200 до 1500 руб.) имеют по ~4000 постов и ни разу не банились.

 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Нет, такая функция не предусмотрена, надо самому составлять посты. Хотя у меня так и не заработал. Если у кого получилось откликнитесь.
 

Нет, такая функция не предусмотрена, надо самому составлять посты. Хотя у меня так и не заработал. Если у кого получилось откликнитесь.
Дак тогда проще таймером в вк пользоваться)
 

Дак тогда проще таймером в вк пользоваться)
Здесь фишка в другом.
  • Постит в несколько пабликов.
  • Автоматом рандомизирует текст и картинки.
Описание товара, делаешь один раз, побольше ключевых запросов, подключаеш ~10~15 пабликов и усё, скрипт строчит посты с картинками, народ идёт с поиска ВК.
Этакий личный Time2Post.
 

Здесь фишка в другом.

  • Постит в несколько пабликов.
    Автоматом рандомизирует текст и картинки.
Описание товара, делаешь один раз, побольше ключевых запросов, подключаеш ~10~15 пабликов и усё, скрипт строчит посты с картинками, народ идёт с поиска ВК.
Этакий личный Time2Post.
Понял. Скрипт, получается, больше для арбитражников, спама в вк по новостям.
 

Автор написал:

Отправлено 27 Февраль
После публикации скрипта (скрипт работал два года - сдох за три дня) - метод не работает. Пришлось запускать все мои скрипты через Ведройд.
Обновленную версию скрипта давать пока не буду. Кто соображает в ПХП - сам разберется. ВК плотно следит за моей деятельностью...
 

После публикации скрипта (скрипт работал два года - сдох за три дня) - метод не работает. Пришлось запускать все мои скрипты через Ведройд.
Обновленную версию скрипта давать пока не буду. Кто соображает в ПХП - сам разберется. ВК плотно следит за моей деятельностью...
Да, Я уже где-то, это читал. Опять Vkdog каждый день настраивать. Жаль...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху