Скрипты и программы Автопостинг на PHP для ВК. Скрипт + Инструкция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В комплект входит: Скрипт на PHP + подробная инструкция по настройке. От А до Я.

Сам не тестил!!!

СКРИПТ АВТОПОСТИНГА ВК:
  • Работает на файлах. Без MySQL.
  • Постит в несколько пабликов. Через заданный промежуток времени.
  • Автоматом рандомизирует текст и картинки. Защита от бананов.
  • Полный автомат. Поставил и забыл.

ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ:
Полностью описан весь процесс создания автомата. Начиная от создания приложения и получения токена, до заливки на хостинг и подключения CRON.
Приведены скриншоты, РЕАЛЬНЫЕ примеры пабликов.
Настроенная по этой системе сеточка из 12 пабликов приносила 1-3 лида в день (от 200 до 1500 руб.) имеют по ~4000 постов и ни разу не банились.

 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Нет, такая функция не предусмотрена, надо самому составлять посты. Хотя у меня так и не заработал. Если у кого получилось откликнитесь.
 

Нет, такая функция не предусмотрена, надо самому составлять посты. Хотя у меня так и не заработал. Если у кого получилось откликнитесь.
Дак тогда проще таймером в вк пользоваться)
 

Дак тогда проще таймером в вк пользоваться)
Здесь фишка в другом.
  • Постит в несколько пабликов.
  • Автоматом рандомизирует текст и картинки.
Описание товара, делаешь один раз, побольше ключевых запросов, подключаеш ~10~15 пабликов и усё, скрипт строчит посты с картинками, народ идёт с поиска ВК.
Этакий личный Time2Post.
 

Здесь фишка в другом.

  • Постит в несколько пабликов.
    Автоматом рандомизирует текст и картинки.
Описание товара, делаешь один раз, побольше ключевых запросов, подключаеш ~10~15 пабликов и усё, скрипт строчит посты с картинками, народ идёт с поиска ВК.
Этакий личный Time2Post.
Понял. Скрипт, получается, больше для арбитражников, спама в вк по новостям.
 

Автор написал:

Отправлено 27 Февраль
После публикации скрипта (скрипт работал два года - сдох за три дня) - метод не работает. Пришлось запускать все мои скрипты через Ведройд.
Обновленную версию скрипта давать пока не буду. Кто соображает в ПХП - сам разберется. ВК плотно следит за моей деятельностью...
 

После публикации скрипта (скрипт работал два года - сдох за три дня) - метод не работает. Пришлось запускать все мои скрипты через Ведройд.
Обновленную версию скрипта давать пока не буду. Кто соображает в ПХП - сам разберется. ВК плотно следит за моей деятельностью...
Да, Я уже где-то, это читал. Опять Vkdog каждый день настраивать. Жаль...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху