Скрипты и программы Avtopilot VIP 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПОДРОБНЫЙ СОСТАВ ВИП - ПАКЕТА СКРИПТОВ

Ваши тексты рекламных объявлений будут размещаться в группах самых популярных социальных сетях автоматически. В 100 200 или 500 групп одним всего лишь нажатием кнопки! Вы однократно настроите скрипт указав свой текст картинку или видео и программа будет сама размещать все объявления по группам сетевиков..
Состав скриптов VIP комплекта

Facebook

- Facebook S - Собирает ваши группы для дальнейшей рекламы
- Facebook 1 - размещает одну рекламу в гуппах (количество групп не ограниченно)
- Facebook 2 - размещает одновременно 2 - разных рекламы в группы
- Facebook 3 - размещает одновременно 3 - разных рекламы в группы
- Facebook F - для фан станиц- приглашает на вашу страницу компании или бизнеса...
__________
Вконтакте

- ВКонтакте S - Ищет и собирает открытые групп для дальнейшей рекламы
- ВКонтакте 1 - Размещает текст, картинку и ссылку на бизнес
- ВКонтате 2 - Размещает текст, видео и ссылку на бизнес
__________
Гугл +

- Гугл + - размещает текст и ссылку на бизнес в открытые группы - - - (НОВИНКА)
- Плюс этого скрипта в том что Гугл индексирует ссылки и тексты
- и даже через год два .... их может найти пользователь!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС
- Одноклассники -1- Ставит класс, привлекая внимания к вашей страничке
- Одноклассники -2- Приглашает в вашу группу автоматически в одну или 2...3...
- Одноклассники -3- Приглашает в друзья пользователей онлайн автоматически
 

Последнее редактирование модератором:
Набор не плохой, но создается такое впечатление, что скрипты писал один человек, а подсказки писал человек, который совершенно в них не разбирается. К примеру для фейсбука, он зачем то советует применять графическую запятую и использовать тег для переноса. Автор скриптов использует параметр DATASOURCE, значением в котором прописан текстовый файл, не буду углубляться, но можно просто заключить текст в кавычки и ни каких тегов и графических запятых ставить не нужно. К тому же макросы сильно устарели, сам цикл публикации начинается с не обозначенного порядка. Это могло прокатить пол года назад, а сейчас уже во многих именно живых группах добавляются новые кнопки, к примеру кнопка Продать. Если такая кнопка стоит, то этот скрипт бесполезен, он просто не сможет в ней ни чего запостить, так как уже изменен порядок и нужно прописать примерно такую строку TAG POS=1 TYPE=SPAN ATTR=TXT:Начать<SP>обсуждение.
Для других сетей пока не смотрел, ну думаю тоже самое, скрипты писал один, а подсказки другой, по этому скрипты возможно тоже устарели и нужно будет снова редактировать.
А вообще, настоящий автор этих скриптов проделал не плохую работу, так как сам принцип сбора данных из текстовых файлов, может значительно расширить функционал скрипта и качество рассылки! Возьму себе на заметку.
Автору темы РЕСПЕКТ!!!
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

"Xacksource, post: 61824, member: 2432"]Вроде рабочая ссылка :
***Скрытый текст не может быть процитирован.***[/quote]
Спасибо большое. Возможно смогу использовать кое что для своих проектов.
 

Последнее редактирование модератором:
Кто пробовал по видое инструкций ? все у всех работает ? у меня просто 1 скрипт не хочет работать ! но судя по видео должно все четко быть
у меня почему то текст не хочет вставать ни как
 

Все сделал по инструкции,как на видео,но почему-то не работает. Заходит в группы, но не постит ни текст,ни картинку. Как исправить подскажите.
 

У скрипта FB баг на подачу , ковырял его 2 дня ,облазил весь инет , решить проблему не смог (мало опыта в imacros) Получилось запустить его через мобильную версию но опят таки напаролся на то что не хочет загружить картинки .Как я понял с момента создания скрипта FB обнавили и поменяли адреса кнопок и нужно их как то найти через imacros ,но лично у меня не получилось .Чуток позже выложу скрипт на том что получилось сделать , может кто больше понимает в этой теме ковырнет и у нас у всех получится запустить его .
 

У скрипта FB баг на подачу , ковырял его 2 дня ,облазил весь инет , решить проблему не смог (мало опыта в imacros) Получилось запустить его через мобильную версию но опят таки напаролся на то что не хочет загружить картинки .Как я понял с момента создания скрипта FB обнавили и поменяли адреса кнопок и нужно их как то найти через imacros ,но лично у меня не получилось .Чуток позже выложу скрипт на том что получилось сделать , может кто больше понимает в этой теме ковырнет и у нас у всех получится запустить его .
1 ноября Фейсбук произвел какие то изменения и все скрипты перестали работать, нужно обновление иначе работать не хочет!
 

1 ноября Фейсбук произвел какие то изменения и все скрипты перестали работать, нужно обновление иначе работать не хочет!
"обновление" скрипта что ли или чего то другого а то я не понял? )
 


Последнее редактирование модератором:
В группах Вк постит только текст, без картинки. Можно ли как-то настроить чтобы текст размещался с картинкой?
Походу у imacrsa появились проблемы с кодами картинки .Или у нас у всех кривые руки )) по тому что в FB таже лажа
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху