Раздача Автоматизированный заработок на instagram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема не работает. Это подтвердил мой знакомый эксперт по инстаграм. Арбитражников сейчас банят, также есть много нюансов. Кто хочет обсудить или оспорить - велкам.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Тема не работает. Это подтвердил мой знакомый эксперт по инстаграм. Арбитражников сейчас банят, также есть много нюансов. Кто хочет обсудить или оспорить - велкам.
Быстро убил тему наплыв народа)
 

Думал покупать эту тему на складчике как только увидел. Потом автор спалил софт. Купил софт и решил попробовать по-работать. В общем вышел сплошной гемморой и не стал покупать мануал. Когда пошли отзывы на мануал, там прям радостно стало что не потратился на него =), а тут еще его и слили. Буду в общем курить =)
 

Чувачки откуда у вас столько смелости писать что не работает?Или Вы думаете что инстаграм закрутил "гайки" и теперь никто не получает лидов?(я на своем личном акке мучу 5-10 лидов в неделю ,но у меня средний чек 10-15 к)Есть куча примеров где поднимают с инсты арбитражники ...Такое ощущение у Вас на раннем этапе ничего не получилось и Вы теперь переключили свое внимание на "Денежную метлу с жопарта где все легко и просто" а тут просто пишите что тема лажа... Поднимайте свои прокси (инфа есть на форуме) и будет Вам счастье безбанное.
 

Чувачки откуда у вас столько смелости писать что не работает?Или Вы думаете что инстаграм закрутил "гайки" и теперь никто не получает лидов?(я на своем личном акке мучу 5-10 лидов в неделю ,но у меня средний чек 10-15 к)Есть куча примеров где поднимают с инсты арбитражники ...Такое ощущение у Вас на раннем этапе ничего не получилось и Вы теперь переключили свое внимание на "Денежную метлу с жопарта где все легко и просто" а тут просто пишите что тема лажа... Поднимайте свои прокси (инфа есть на форуме) и будет Вам счастье безбанное.
Если не секрет покажи свои профили в инсте. Оформление, то, да сё. С какими партнерками работаешь?;)
 

Чувачки откуда у вас столько смелости писать что не работает?Или Вы думаете что инстаграм закрутил "гайки" и теперь никто не получает лидов?(я на своем личном акке мучу 5-10 лидов в неделю ,но у меня средний чек 10-15 к)Есть куча примеров где поднимают с инсты арбитражники ...Такое ощущение у Вас на раннем этапе ничего не получилось и Вы теперь переключили свое внимание на "Денежную метлу с жопарта где все легко и просто" а тут просто пишите что тема лажа... Поднимайте свои прокси (инфа есть на форуме) и будет Вам счастье безбанное.
подскажи плиз по поводу как поднять свои прокси
 

подскажи плиз по поводу как поднять свои прокси
После переезда форума немогу найти через поиск ,вот эту темку гайди на openssourse Курс реальные деньги в Instagram уже в первую неделю!
 

После переезда форума немогу найти через поиск ,вот эту темку гайди на openssourse Курс реальные деньги в Instagram уже в первую неделю!
А она тут была? я просто смотрел сегодня, на неё не так давно складчина была и я не видел, а для меня вопрос прокси очень актуален
 


Тему не качал , но по отзывам понял что суть про арбитражные акки.
Тема рабочая по сей день.
Сам делаю в месяц минималку 15к.руб.
Главное с умом все делать.И ничего инстаграм банить не будет!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
После переезда форума немогу найти через поиск ,вот эту темку гайди на openssourse Курс реальные деньги в Instagram уже в первую неделю!
если ты про это
Реальные деньги в instagram уже в первую неделю! 2015
то вот ссылка на тему
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху