Арбитраж трафика Автоматический комплекс по работе с трафиком

Андрей Золотарев - Автоматический Комплекс по Работе с Трафиком
bistrii-start-v-arbitrazh-trafika-avtor-zolotarev.jpg

Описание:
Автоматический Комплекс по Работе с Трафиком поможет вам зарабатывать на партнерских продуктах или на продвижении собственного бизнеса, если таковой у вас имеется.

Система АКРТ построена на базе email-рассылок через плагин AcyMailing, который можно поставить на WordPress или Joomla. Вы научитесь настраивать все процессы так, чтобы у вас автоматически формировалась база клиентов, которая будет сегментироваться по нужным вам признакам и приносить прибыль с минимальным вашим участием.

Блок 1

1. Обзор цифровой воронки
2. Как это выглядит вживую

Блок 2

1. Что предстоит сделать
2. Регистрация домена
3. Получение VPS
4. Хостинг и SMTP
5. Добавление домена в ISP панель, смена тарифа VPS
6. Получение SSL

Блок 3

1. Загрузка и распаковка системы
2. Установка системы

Блок 4

1. Шаблон Helix
2. SP Page Builder
3. SP Page Bulider практика
4. Работа со страницами
5. Настройка AcyMailing
6. Настройка подписей
7. Convert Forms

Блок 5

1. Предисловие
2. Создаем первый сегмент
3. Настройка Double-Opt-in
4. Настройка форм захвата
5. Письмо подтверждение
6. Приветственное письмо
7. Повторный запрос активации
8. Повторное письмо с промоакцией
9. Создание кампании 1
10. Удаление, если подписчик не активировался
11. Дожим, если не открыл письмо с первым промо в серии
12. Создание второго сегмента
13. Создание кампании 2
14. Перемещение в сегмент 2, если не открывает письмо
15. Создание сегмента 3 и кампании 3
16. Создание сегмента 4 и кампании 4
17. Создаем правило, если подписчик не открыл второе приветственное письмо
18. Перемещение в сегмент 2, если не открыл кампанию 1
19. Перемещение в сегмент 2, если не реагирует на приглашение
20. Перемещение в сегмент 3, если не реагирует на серию писем сегмента
21. Перемещение в сегмент 3, если не реагирует на супер промо сегмента
22.1. Перемещение в сегмент 3, если не реагирует на письмо приглашение
22.2. Форма захвата постоянных клиентов
23. Правило чистки базы
24. Удаление подписчика, если он не реагирует на последнюю попытку
25. Письмо в очередь. Последняя попытка, если не реагирует на серию 3
26. Удаление из других сегментов, если попал в сегмент «Постоянные клиенты»
27. Перемещение в сегмент
28. Удаление из сегмента

Блок 6

1. Редактирование писем
2. Разовые рассылки
3. Метрика и цели
4. Предупреждения
скачать
 

АКРТ – автоматический комплекс по работе с трафиком. Этот проект достался мне условно-бесплатно.

Как обычно, продавать начали сырой, недоделанный продукт, о чем также есть комментарии в паблике. Но разве это важно - главное все правильно подать и быстрее срубить деньжат на великие дела.

Я посмотрел первые несколько видео по использованию системы, картина примерно ясна - это емейл рассылка с автоматической сегментацией базы и отсылкой нужных сообщений, и она мне точно не понадобится по ряду причин.

Для этого нужно вначале собрать эту базу.
Каждый подписчик обходится в копейку (если вы не получаете органический трафик на свой сайт с формой подписки).
Нужны другие вложения - покупка сертификата и др.
А какая от всего этого будет отдача? Верить скриншотам из анонса АКРТ от Андрея Золотарева? - не смешите.
Как он его позиционировал, запустил и только добавляй офферов и считай деньги и не слова о том,что ты должен разбираться в сайтостроении и в арбитраже хотя-бы на среднем уровне,а не на уровне его "обучения". Мало того, что если следовать его урокам - хостинг банит аккаунт, так еще и эта джумла постоянно ломает письма.

АКРТ был сделан только ради получения прибыли. Первые продажи были запущены вообще без упоминания о том, что данный продукт подходит только опытным арбитражникам, а для новичков просто бесполезен. Да и продавался он, конечно же, в сыром и мало пригодном для использования виде.

Я не делаю экспертной оценки, это чисто мое мнение, но, насколько я знаю, никто еще не похвастался результатами от использования системы, а у тех, с кем в переписке я, она просто валяется в углу.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху