Скрипты и программы AvitoBot_v2.4.1

Всем доброго вечерка. Хотел узнать, кто то пользовался данным ботом AvitoBot v2.4.1 ? Там аренда месяц 1 000. Хотел узнать как работает и есть ли аналог программы?
Заранее всех БлагоДарю!
 

Всем доброго вечерка. Хотел узнать, кто то пользовался данным ботом AvitoBot v2.4.1 ? Там аренда месяц 1 000. Хотел узнать как работает и есть ли аналог программы?
Заранее всех БлагоДарю!
Я пользовался этим ботом, но еще версией 1.24 -1.30. На Авито сейчас эта тема сложна тем, что уже массово с 1-го акка не раскидать 300-500 объявлений в сутки... Увы, по моему с 1 акка вообще можно подать не более 5-ти объявлений за всю его жизнь... Еще минус, если ранее старые объявления можно было удалить, то сейчас они лежат в архивах почти 3 недели... Вывод один, для успешного арбитража на Авито нужно много много акков, и соответствующее число качественных прокси... НЕ просто все это... Я вот не знаю, может он уже на другие доски может постит...тут ничего сказать не могу...
 

Я пользовался этим ботом, но еще версией 1.24 -1.30. На Авито сейчас эта тема сложна тем, что уже массово с 1-го акка не раскидать 300-500 объявлений в сутки... Увы, по моему с 1 акка вообще можно подать не более 5-ти объявлений за всю его жизнь... Еще минус, если ранее старые объявления можно было удалить, то сейчас они лежат в архивах почти 3 недели... Вывод один, для успешного арбитража на Авито нужно много много акков, и соответствующее число качественных прокси... НЕ просто все это... Я вот не знаю, может он уже на другие доски может постит...тут ничего сказать не могу...
Спасибо, а может знаешь аналоги?
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Спасибо, а может знаешь аналоги?
Да есть они, и не дешевы, смысл ведь в том, что описанные мною ограничения на Авито по волшебству любой прогой не обойти... Поэтому можно и AvitoBot, можно и вручную...суть от этого не меняется... ибо для снятия ограничения по массовости постинга объявлений нужно очень много аккаунтов и такое же количество проксей качественных, отсутствующих в черном списке самого Авито...
 

Да. Согласен. С авито вообще теперь беда. Как вариант, создавай левый аки, и запускай по 5 обьв. Так то ак обойдется в 30 руб, если переадресация на телефон не нужно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху