Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Продам Dzen_Magic Софт для Яндекс Дзен! Вывести канал на монетку.

zlobin

Свой
Реакции
1,193
Dzen_Magic Софт для Яндекс Дзен! Вывести канал на монетку.

Продам только 20 копий.

Софт запуск в пару кликов - от 30 потоков (зависит от мощности железа и пропускной способности сети)!

- Можно работать через VPN, TOR, Free прокси (лучшие результаты достигаются с использованием не заспамленных пакетов прокси)!

- Обеспечивает от 3000 дочитываний в день (это значит без лишних усилий можно дня за 2-3 вывести канал на монетку.

• Полная эмуляция пользователей достигается рандомизацией действий программы на странице (плавные прокручивания, движения мыши, случайные клики).
  • При каждом заходе на канал софт меняет не только юзер агент, но и множество внутренних методов и переменных браузера, обеспечивая анонимность и индивидуальность.
  • Подключенная к каналу Яндекс метрика отображает "реальные" заходы пользователей.

Инструкция в архиве с программой
Оплата только за софт. Без абонентской платы!

Цена: 1500 руб.

Писать в телегу @webtraff

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Реакции
4,414
Дочитывание на последнюю добавленную статью или рандомно по всем проходит?

Starss

Премиум
Реакции
14
Купил данный софт почти месяц назад +-, к софту есть инструкция, на все возникающие вопросы ТС ответил, плюс дал некоторые рекомендации. Канал был создан с 0 и тестовым, я в дзене до этого никогда не работал. На монетизацию вышел, по времени у меня заняло чуть больше недели (еще раз повторю, канал был создан с 0). С софтом работал лайтово, дочиток в день выходило от 500 в самом начале и, в пике, было 1500 за часов 8-12 работы с перерывами. Деньги с канала были успешно переведены яд кошелек.
Последняя статья была написана 9 октября, предыдущая статья крутилась 2 дня (стата). ссылка на imgur (Virustotal)

zlobin

Свой
Реакции
1,193
Купил данный софт почти месяц назад +-, к софту есть инструкция, на все возникающие вопросы ТС ответил, плюс дал некоторые рекомендации. Канал был создан с 0 и тестовым, я в дзене до этого никогда не работал. На монетизацию вышел, по времени у меня заняло чуть больше недели (еще раз повторю, канал был создан с 0). С софтом работал лайтово, дочиток в день выходило от 500 в самом начале и, в пике, было 1500 за часов 8-12 работы с перерывами. Деньги с канала были успешно переведены яд кошелек.
Последняя статья была написана 9 октября, предыдущая статья крутилась 2 дня (стата). ссылка на imgur (Virustotal)
Рад что все ок. И спасибо за то что написал о работе с софтом.

Сверху