Арбитраж трафика Арбитраж трафик и CPA 3.0

Андрей Золотарев - Арбитраж трафик и CPA 3.0
arbitrazh-kyrs-zolotareva.jpg
скачать

 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Вообще обучаюсь CPA уже довольно давно, и много всяких тренингов и раздач уже пересмотрено. Оглядываясь на прошлое, хочу сказать, что очень жалею, что свой тернистый путь начал не с этого материала. Автор - уникален тем, что дает не какие-то фрагментарные знания, а целостную картинку. Плюс сразу обозначает места, на которых большинство просто сливается, так и не получив результата, приводя подробные объяснения, почему это происходит.
Нужно понимать, что тема CPA - это, по сути, тот же арбитраж трафика. Я это понял не сразу, и чего только не насмотрелся. Разобраться в том, как работают партнерки - легко, а получить трафик - гораздо труднее. Автор подробнейшим образом рассматривает все мыслимые и немыслимые источники трафика, как их получить за дешево, а продать за дорого. Все типы трафика рассматриваются отдельно: это и контекстная реклама, и тизерные сети, и трафик с соц. сетей и т.д. Отдельный блок посвящен лэндингам, и, можно сказать, открывает на них глаза. В интернете много споров о том, каким должен быть идеальный лэндинг. У автора на этот счет свое мнение, с которым я согласен на все 100.
Короче, тренинг для старта - самый лучший. Серьезно. Я сразу после тренинга начал работать с контекстом, посмотрел еще один блок, и вуа-ля, прибыльность процентов 20-30 получается уже сейчас. Автор говорит, что вполне реально довести до 50, если постараться, так что все впереди.
Из минусов только один - это колоссальное количество информации, которое взрывает мозг начинающему специалисту. Поэтому если вы не умеете учиться - лучше выбрать что-то меньшее по объему. Следствие - при хорошем обзоре некоторые детали той же контекстной рекламы остаются за кадром, но это хорошо восполняется специализированными курсами по каждому из видов трафика.
Лично я доволен как слон, качайте и смотрите - не пожалеете.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вообще обучаюсь CPA уже довольно давно, и много всяких тренингов и раздач уже пересмотрено.
Нужно понимать, что тема CPA - это, по сути, тот же арбитраж трафика. Я это понял не сразу, и чего только не насмотрелся.
Позвольте полюбопытствовать, а что же в вашем понимание CPA и арбитраж трафика, объясните, как более опытный товарищ (судя по первому предложению). Очень хочется узнать.
 

Добрый день, материал подойдет для 100% новичков? Что стоит изучить человеку который хочет продавать собственные товары через таргет ФБ?
 

Вроде оно, забирайте пока живое.
Скрытое содержимое
какого года материал?
и кто в теме отличается вот от этого?

[Андрей Золотарев] CPA 3.0 - Арбитраж трафик - Обновленный тренинг

можно добавить описание именно к тому курсу, который в этой теме? хотелось бы сравнить
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Добрый день, материал подойдет для 100% новичков? Что стоит изучить человеку который хочет продавать собственные товары через таргет ФБ?
Не поверите, но таргет фб, а так лучше занимайтесь бизнесом и наймите фрилансера.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху