Скрипты и программы Antidetect 6.5 [Cracked]

Добро пожаловать! Вы были приглашены schwartz присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Боюсь, что только разраб может помочь, так как данная версия блокирует исполнение, некоторых, джава скриптов.
Общался с одним из хакнувших версию 7.1, он не смог зайти на указанный мной сайт, после чего развёл руками и сказал что он только взломщик - ему дали он хакнул и продаёт как есть ) .
ого,уже 7.1 версия есть? Какие плюшки в сравнении с 6.5 и какая цена?
 

ого,уже 7.1 версия есть? Какие плюшки в сравнении с 6.5 и какая цена?
Описание на сайте разраба antidetect точка org/site/index , цена, могу ошибаться, 700 баксов - там саппорт рускоязычный, спросите сами.
Крякнутые 7ки продают от 4к до 10к рублёв.
Думаю, если учитывать существующую тенденцию, месяца через два 7ка будет в паблике.
 

Описание на сайте разраба antidetect точка org/site/index , цена, могу ошибаться, 700 баксов - там саппорт рускоязычный, спросите сами.
Крякнутые 7ки продают от 4к до 10к рублёв.
Думаю, если учитывать существующую тенденцию, месяца через два 7ка будет в паблике.
За реальную цену знаю. Вот есть ли смысл кряк покупать?
И где продают,что-то в гугле не видел
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Взял 7,1, погонял, на нужные мне сайты заходит, все кнопки работают. Но по сравнению с 6.5 нет возможности выставления нужных параметров - надо либо покупать готовые конфиги, либо писать их самому, что не каждый может.
 

сам по себе софт дорогой, но не сложно заменяемый комплексом решений для браузера и некоторого софта.
все эти крякнутые версии кривые и требуют запуска на вирутальной машине или песочнице, в сети достаточно информации, как и чем заменить Антидект...
 

сам по себе софт дорогой, но не сложно заменяемый комплексом решений для браузера и некоторого софта.
все эти крякнутые версии кривые и требуют запуска на вирутальной машине или песочнице, в сети достаточно информации, как и чем заменить Антидект...
Насчёт замены 100% согласен, вопрос в количестве затраченного времени на подготовку одного уника.
Виртуальные машины приходится всё равно использовать, с антидетектом или с другими методами.
 

Кто знает поддерживает ли этот антидетект скачивание файлов с файлообменника ska4ay.pl ? А то после того как нажимаешь скачать он крутить крутит страницу и не может подключиться к серверу какому-то ихнему для скачки файла. Как можно это исправить? Может нужен антидетект, тот который с виртуалкой?
 

Кто знает поддерживает ли этот антидетект скачивание файлов с файлообменника ska4ay.pl ? А то после того как нажимаешь скачать он крутить крутит страницу и не может подключиться к серверу какому-то ихнему для скачки файла. Как можно это исправить? Может нужен антидетект, тот который с виртуалкой?

Виртуалка на работоспособность антика не влияет, в случае с крякнутым АД 6.5 не все джава скрипты исполняются, сами вы это не исправите
 

Виртуалка на работоспособность антика не влияет, в случае с крякнутым АД 6.5 не все джава скрипты исполняются, сами вы это не исправите
А более старее антик будет исполнять джава скрипты те, которые нужны для скачки с этого ФО не подскажите?
 

А более старее антик будет исполнять джава скрипты те, которые нужны для скачки с этого ФО не подскажите?

Если вопрос только в закачках, зачем вам морочиться с антиком, я не думаю что на, упомянутом вами, сайте жёсткая система антифрода. Думаю вполне вам хватит такого конфига: CCTools7 + TMAC + Firefox с аддоном смены useragent, ну и смена ip конечно
 


а есть сборка с 6.5 антидетектом ? У меня такая с 5 была. Вот интересно есть ли новая. Или там новые от Космоса,не те что в начале темы ?
 

ребята, для чего ключ дешифрования?
просветите, плз

и сам фаерфокс у меня не запускается из этой сборки
ошибку выдает
есть идеи, почему?
может другой фаерфокс туда поместить
 

Обратите внимание

Назад
Сверху