Скрипты и программы Antidetect 6.5 [Cracked]

проксями не пользуюсь, для меня это палевно, предпочитаю ssh тоннели, они конечно денег стоят, но окупаются
благодарю, тоже несколько раз думал о таком подходе. Можешь подсказать где есть проверенные продавцы? с
 

благодарю, тоже несколько раз думал о таком подходе. Можешь подсказать где есть проверенные продавцы? с
Могу, конечно, но, чтоб не было рекламой, в личку скину контакты.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


удали прогу и разархивируй по новой
Разобрался)... все снес..., на виртуалке переустановил XP sp3 eng. все проги заново поставил, полет нормальный, даже лучше чем было...
 

доброго времени суток, кому не сложно подскажите какие существую программы, которые бы могли быть аналогом железному антидитекту (т.е. чтобы была подмена на уровне диспетчера устройств) или поделились конкретными ссылками на железный антидитект желательно отвязанный от виртуалки или хотя бы с виртуалкой
 

Разобрался)... все снес..., на виртуалке переустановил XP sp3 eng. все проги заново поставил, полет нормальный, даже лучше чем было...
zero_step, если несложно можешь скинуть ссылку откуда скачивал XP sp3 eng. - просто после установки браузерного антидитекта столкнулся с точно такой же проблемой как у тебя
 

zero_step, если несложно можешь скинуть ссылку откуда скачивал XP sp3 eng. - просто после установки браузерного антидитекта столкнулся с точно такой же проблемой как у тебя
Да, могу, вот только ссылку куда скинуть, как в личку скинуть??? что-то не нашел))
 

zero_step, я тоже что-то не могу найти как тебе отправить личное сообщение, ты можешь сюда скинуть ссылку, а потом удалить то сообщение с ссылкой, когда я её скопирую, чтобы не засорять офф-топом эту тему?
 

zero_step, если несложно можешь скинуть ссылку откуда скачивал XP sp3 eng. - просто после установки браузерного антидитекта столкнулся с точно такой же проблемой как у тебя


тут посмотри...
 

Последнее редактирование модератором:

Ребята, подскажите, не работает реклама на ютубе которая с права высвечивается через этот АД6.5, и еще бывает кнопки не нажимаются на разных сайтах.
Подскажите что можно сделать?
 

Значит рекламы нету, если не показывает или не включил в настройках.
Нет, там есть реклама, но АД6.5 ее блокирует, просто белый фон.
dmxetq

На АД5 работает корректно, такого нет.
Я уже много чего перепробовал, помогите.

Хотя если запускаю браузер с папки
AntiDetect 6.5\BROWSER\App\Firefox
то все работает
 

На АД5 работает корректно, такого нет.
Я уже много чего перепробовал, помогите.
Боюсь, что только разраб может помочь, так как данная версия блокирует исполнение, некоторых, джава скриптов.
Общался с одним из хакнувших версию 7.1, он не смог зайти на указанный мной сайт, после чего развёл руками и сказал что он только взломщик - ему дали он хакнул и продаёт как есть ) .
 

Обратите внимание

Назад
Сверху