Скрипты и программы Antidetect 5 "Browser antidetect "FFTools"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Antidetect 5
Крякнутая версия "Browser antidetect "FFTools" (FF based)"

secimgjpg_3399389_13902364.jpg

скачать или скачать
Видеоинструкция
Psw: s1.piratehub.biz


[ARTICLE]https://www.virustotal.com/ru/file/175134b2dc0c2974a7d2dece7cef1f5101d89d19c1d9fc1cca0c252c5a7b9485/analysis/
[ARTICLE]Antidetect5Builder.exe
Имя файла: Antidetect5Builder.exe
Показатель выявления: 27 / 55 [/ARTICLE][/ARTICLE]

честно при честно спизженно отсюда
 

У всех так или только у меня?
bc7f770b6734a86537888b07f5bcead3.jpg
Попробовал, нормально всё (на win-8 тестануть нет возможности, тест на win-7)
Если у Вас есть дистриб системы, попробуйте от админа выполнить sfc /scannow и запустить в режиме совместимости с предыдущей версией окошек.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я так понимаю, здесь будет запускаться Fierfox Portable. Такой вопрос, может кто сталкивался: под него можно поставить какой-нибудь прокси-свитчер(расширением)? Т.е. интересует именно момент следующий: установил я расширение, потом сгенерировал новый браузер, не слетит ли аддон? И палится ли это на партнерках?
 

Я так понимаю, здесь будет запускаться Fierfox Portable. Такой вопрос, может кто сталкивался: под него можно поставить какой-нибудь прокси-свитчер(расширением)? Т.е. интересует именно момент следующий: установил я расширение, потом сгенерировал новый браузер, не слетит ли аддон? И палится ли это на партнерках?
Не устанавливай в браузер ничего постороннего и проблем точно не будет.
Proxifier тебе в помощь.

А вот что ты боишься спалить в партнерках я не понял, атидетект, аддон или то что аддон слетает:)?
В любом случае самый верный ответ ты получишь лишь сам протестировав андитект с той или иной партнеркой.
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху