Бизнес Тренинг по авито 3 поток avito (евгений дорохин)

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА AVITO ЗА 5 ДНЕЙ МИНИМУМ 30 000 РУБЛЕЙ C ДВОЙНОЙ ГАРАНТИЕЙ?

5 дней на авито = 30 000 рублей прибыль!


За 5 дней Вы заработаете на авито 30 000 рублей!

Даже если Вы ранее этого не делали.

Даже если Вы не представляете как это возможно.

При этом, Вы сможете повторять это еще и еще, зарабатывая снова и снова!

Гарантия:

Если Вы не сможете заработать 30 000 рублей за неделю, и при этом выполните все задания, Вы получите двойной манибек!

Это 3 поток данного тренинга, и я вложу все свои силы в то, чтобы Вы получили результат!

Бонусы:

1) Доступ к 1 потоку.
2) Доступ к 2 потоку.
3) Доступ к форуму и закрытым блогам участников.
4) Скайп чат учеников.
5) Шаблоны лидвертекса.
6) Лучшие товары для продажи.
7) Связи
8) Новый круг общения!

Дополнительно:

1) Записи товарной конференции 2015.

2) Участие в кастомарафоне "Все о аутсорсинге".

3) Участие в кастомарафоне по копирайтингу.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

В последнее время интересуюсь заработком на досках объявлений, кроме Авито полно бесплатных досок без регистрации. Стоит с ними иметь дело? Буду благодарен за совет:)
 

В последнее время интересуюсь заработком на досках объявлений, кроме Авито полно бесплатных досок без регистрации. Стоит с ними иметь дело? Буду благодарен за совет:)
Дорохин рекомендует работать не только на авито, а по нескольким доскам. Но у меня в городе (300к наса ) его курс не пошел, либо у меня руки кривые ) В поиске по области работает несколько таких умников (видел свой город на его тренинге в чате) и жестко демпингуют, сливают товар за 500-700 (наверное, чтобы свое отбить хотя бы) при рекомендованной в 1200-1500 ;) Так что думаю может мне записаться на 4 поток (если будет), раз уж он обещает 100% манибек при фэйле :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху