Скрипты и программы Анонимность в сети Advanced Onion Router

f693991a6679069f8abb706cf0c.jpg

Анонимность в Интернете, я думаю, есть у каждого. Но, полагаю, что право есть, а полной анонимности нет - это иллюзия.
У меня есть способ входа в сеть не просто анонимно, а под айпишником (IP) выбранной страны. Для этого я имею Advanced Onion Router(AdvOR) – бесплатный софт, который обеспечивает работу программы с использованием прокси- TOR.

Браузер это тоже программа и ее можно настроить для работы с AdvOR. Для анонимного входа мной используется Maxthon 3, который я включаю тогда, когда хочу спрятаться. В повседневной работе применяется другой браузер. Это для того чтобы не менять настройки всякий раз.

Утилита AdvOR не требует установки. Достаточно папку с файлами положить в желаемое место и сделать на рабочем столе ярлык файла AdvOR exe для вызова программы. Браузер Maxthon 3 надо установить. Все необходимое есть в предлагаемом архиве. Процесс настройки комплекса есть на видео.
Скачать +видео :
 

Не пойму, зачем такой большой хайд, когда ролик уже как 3 года лежит на ютубе с этой связкой и ссылкой на статью с прогами от автора
 

Присоединюсь к вопросу от
Chankor
AdvOR это "телега впереди лошади". Зачем лепить в систему какой-то левый софт если можно сконфигурировать под свои нужды непосредственно сам Тор. С позиции юзера он удобен исключительно из за гуевой обвязки
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Для этого я имею Advanced Onion Router(AdvOR) – бесплатный софт

тоже интересно, зачем делать такой хайд для бесплатной программы, которую можно скачать на любом сайте, например на том же соурцфорже.
достаточно ввести в гугл Advanced Onion Router.
Программа древняя, и используется давно.

Зачем лепить в систему какой-то левый софт если можно сконфигурировать под свои нужды непосредственно сам Тор. С позиции юзера он удобен исключительно из за гуевой обвязки
AdvOR имеет много настроек и функций, которые могут быть весьма полезны в отличии от дефолтного тора
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
то что эдвор лучше тора это понятно, не понятен хайд, ведь действительно все есть в паблике
 

Обратите внимание

Назад
Сверху