Фото и видео [Alex Beker] Художественная обработка фото

0_287a59_da4f8c52_orig


Обучающий мастер-класс на тему художественной обработки фото содержит два видеоурока, подробный psd файл и фото для обучения. Проделать эти уроки под силу каждому, будут пошагово раскрыты нюансы обработки, не обязательно уметь отлично рисовать, графический планшет здесь тоже не обязателен Первый видеоурок это «Художественная обработка фото с заменой фона» и второй «Обработка свадебной фотографии».

Автор:


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
имхо ужасная обработка
стилистика просто дно, не знаю как кому-либо такое может понравиться, разве что в колхозе или на деревенской свадьбе.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Чего злые-то такие? Для начала покажите свои работы, чтоб было с чем сравнить...
Чтобы быть критиком, достаточно иметь хороший вкус (ну либо быть диванным аналитиком), наличие собственных работ - не обязательно)
А если серьёзно, то с обработкой действительно беда, особенно касается кожи лица и деталей, тут не нужно быть профи чтоб это увидеть.
Автору курса есть куда расти, со временем всё станет намного лучше, но вот делать свои, ИМХО, было рано.
 

Чтобы быть критиком, достаточно иметь хороший вкус (ну либо быть диванным аналитиком), наличие собственных работ - не обязательно)
А если серьёзно, то с обработкой действительно беда, особенно касается кожи лица и деталей, тут не нужно быть профи чтоб это увидеть.
Автору курса есть куда расти, со временем всё станет намного лучше, но вот делать свои, ИМХО, было рано.
Ну, можно как-то корректно об этом написать, а не сравнивать с деревенской свадьбой или каким-то колхозом. Мне, например, нравится. Значит нет у меня вкуса. А вот посмотреть то, что действительно не колхоз, очень хочется. И если есть возможность такая, покажите, пожалуйста. А автор, думаю, будет расти. :)
 

можно как-то корректно об этом написать
Выше писали конкретику.
не сравнивать с деревенской свадьбой или каким-то колхозом
Я то тут причём? Обращайтесь к человеку, который это написал, разве я должен отвечать за чьи-то слова?
Мне, например, нравится.
Мне нравиться heavy metal, а соседи слушают блатняк и попсу. Они думают, что у меня нет вкуса. А так ли это? Или может вкуса нет у них? Я к тому, что на вкус и цвет... И если Вам что-то нравится, а другим нет, это не свидетельствует об отсутствие вкуса у кого либо.
Значит нет у меня вкуса.
Просто к размышлению. Сейчас я плююсь от некоторых фото работ, которые нравились мне года два назад, как чужих, так и своих. Вижу новые косяки, на которые раньше не обращал внимания, либо фото теперь мне вообще кажется ужасным и уходит в корзину. Вкусы у меня не изменились, о чём это говорит?
возможность такая, покажите, пожалуйста.
Вы хотите увидеть именно мои работы, либо чужие?
Если мои, то покажу, мне не жалко, только это никак не относиться к данному диалогу и курсу. Гуру я себя не считаю, чтоб браться обучать за деньги.
Конструктивную критику всегда стараюсь выслушивать и переваривать потом на светлую голову. Если вдруг Вы автор данного курса, то правильнее будет делать так же, ведь всегда есть куда расти и чему учиться.
 

Выше писали конкретику.

Я то тут причём? Обращайтесь к человеку, который это написал, разве я должен отвечать за чьи-то слова?

Мне нравиться heavy metal, а соседи слушают блатняк и попсу. Они думают, что у меня нет вкуса. А так ли это? Или может вкуса нет у них? Я к тому, что на вкус и цвет... И если Вам что-то нравится, а другим нет, это не свидетельствует об отсутствие вкуса у кого либо.

Просто к размышлению. Сейчас я плююсь от некоторых фото работ, которые нравились мне года два назад, как чужих, так и своих. Вижу новые косяки, на которые раньше не обращал внимания, либо фото теперь мне вообще кажется ужасным и уходит в корзину. Вкусы у меня не изменились, о чём это говорит?

Вы хотите увидеть именно мои работы, либо чужие?
Если мои, то покажу, мне не жалко, только это никак не относиться к данному диалогу и курсу. Гуру я себя не считаю, чтоб браться обучать за деньги.
Конструктивную критику всегда стараюсь выслушивать и переваривать потом на светлую голову. Если вдруг Вы автор данного курса, то правильнее будет делать так же, ведь всегда есть куда расти и чему учиться.
Так покажите может Ваши работы? Интересно ведь. Заранее благодарю.
 

имхо, обработка ужасна. лица, словно из дешевого пластелина, а обработка у автора на странице напоминает "мой первый топаз".
 

Выше писали конкретику.
Я не конкретики прошу, а корректности...:)
Я то тут причём?
Прошу прощения за то, что свалила всё в одну кучу. Видимо нужно было разделить ответ на части. Учту на будущее.
Вы хотите увидеть именно мои работы, либо чужие?
Мне интересны люди, общающиеся на данном форуме. И да, я хочу посмотреть Ваши работы. Но, мне кажется, у Вас настроение не очень. Может просто кажется, а может действительно не очень... Ладно, проехали.
 


Я не конкретики прошу, а корректности
Действительно, недоглядел, прошу прощения.
Свою точку зрения, максимально корректно, пытался изъяснить выше. Вроде никого не оскорблял и не хотел этого делать. За других, опять же, отвечать не могу.
На свои давние работы, особенно первые пробы в d&b, вообще смотреть страшно, не то что критиковать.) Думаю, что так же будет через пару лет с моими сегодняшними фото и работами. Это нормально, если есть хоть какой-то рост и движения вперёд.
мне кажется, у Вас настроение не очень.
Даже если так, обидеть чем-то не хотел. У всех бывает жесть в жизни, особенно когда на кону не только собственное будущее, но и будущее детей и внуков, если и не правнуков. Но это уже оффтоп.
Так покажите может Ваши работы
И да, я хочу посмотреть Ваши работы.
Если Вам интересно, конечно, вот мои работы:
Портреты
В ожидании чуда.jpgIMG_3806.jpgIMG_3828.jpgIMG_3786-89.jpgIMG_4482.jpgIMG_4233.jpg
Картины по фото
Младшенький.jpgWaterColor-AmStaff.jpgДин-Винчестер.jpgСтаршенький.jpg
 

Другие фото работы немного не по теме:
01.jpgIMG_5407.jpgIMG_5607-Edit.jpgIMG_1285.jpgIMG_5387-HDR-Пано.jpg
А тут обработка чужих фото, но всё довольно старое и уже не актуально:
DSC_0965.jpgDSC_0397.jpgDSC_5634.jpgDSC_5805.jpgIMG_3445.jpg
Больше 10 вложений добавить не могу.
Мне так же интересно посмотреть на Ваши работы, если будет возможность.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху