Фото и видео [Alex Beker] Художественная обработка фото

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Имхо, важно чувство меры и четкие знания, что можно делать с лицом, а чего нельзя.
А в резиновый мячик превратить-одного экшена достаточно.
 

Другие фото работы немного не по теме:
Посмотреть вложение 594Посмотреть вложение 595Посмотреть вложение 596Посмотреть вложение 597Посмотреть вложение 598
А тут обработка чужих фото, но всё довольно старое и уже не актуально:
Посмотреть вложение 599Посмотреть вложение 600Посмотреть вложение 601Посмотреть вложение 602Посмотреть вложение 603
Больше 10 вложений добавить не могу.
Мне так же интересно посмотреть на Ваши работы, если будет возможность.
Мужик у тебя абалденные работы, если не сложно расскажи по каким курсам обучался, или самоучка? буду благодарен. По повода Алекса Бекера то мне очень нравятся его теперишние работы, его рисованная обработка просто класс, можно глянуть в группе .
 

И LR, и кривые/уровни, и слои разные с наложением, всего понемногу. Основа ACR или LR, "движки" у них одинаковы.
И еще объясни мне пожалуйста , в чем разница между фотошопом и лайт румом
 

Особенно не понравилось про обработку волос, которую "сделал" за кадром. На то это и урок, чтобы на экране все проделывать и показывать
 

имхо ужасная обработка
стилистика просто дно, не знаю как кому-либо такое может понравиться, разве что в колхозе или на деревенской свадьбе.
спсибо за мнение
 

Обратите внимание

Назад
Сверху