Криптовалюта [Александр Пурнов] Побарный анализ VSA

igorOK2017 сказал(а): ↑
У меня есть отдельный урок 6 часов длится,разжовывает много моментов которые ученики не догнали - можно повторить в личку
 


Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

quote="valvid, post: 245204, member: 15170"]спасибо дружище, у меня уже есть этот материал
У меня есть отдельный урок 6 часов длится,разжовывает много моментов которые ученики не догнали[/quote]

Обновите пожалуйста ссылку , старая умерла или перезалейте кто успел скачать
 

quote="valvid, post: 245204, member: 15170"]спасибо дружище, у меня уже есть этот материал
У меня есть отдельный урок 6 часов длится,разжовывает много моментов которые ученики не догнали[/quote]
Ну так делисись ссылкой! Оценим материальчик.

Уважаемые igorOK2017 и palomar а так же все кто успел скачать , поделитесь пожалуйста ссылкой ещё раз , просто я из таких кто не догоняет , вот и собираю всякие мелочи и нюансы , для меня всё имеет значение . Можно и в личку , буду очень признателен .
 

Ребят, извиняюсь заранее, но я удалил материал. А вообще, ребят, Пурнов не настолько уникален в кождом своём "посыле" народу, чтобы было о чём грустить в случае потери материала. Пурнов весьма плодовит.
 

Ребят, извиняюсь заранее, но я удалил материал. А вообще, ребят, Пурнов не настолько уникален в кождом своём "посыле" народу, чтобы было о чём грустить в случае потери материала. Пурнов весьма плодовит.

Спасибо за быстрый ответ и всё-же моя просьба остаётся в силе , и как я говорил выше - для меня всё имеет значение :)
 

У меня есть отдельный урок 6 часов длится,разжовывает много моментов которые ученики не догнали



Уважаемые igorOK2017 и palomar а так же все кто успел скачать , поделитесь пожалуйста ссылкой ещё раз , просто я из таких кто не догоняет , вот и собираю всякие мелочи и нюансы , для меня всё имеет значение . Можно и в личку , буду очень признателен .[/quote]
Кто скачал, поделитесь
 

Дал бы, но выкинул я Пурнова :)))) побарный анализ штука хорошая, но не в его исполнении, десятки гигобайт качать и слушать адово терпение иметь надо.Совет коллеги, наберите в гугле Гари Дейтон, у него по побарному анализу все куда интереснее (частично на русском языке). Но в целом не советую "тупо" торговать и по Дейтону, "тупо" вообще ничего делать не стоит. Для анализа поведения крупного игрока на бирже советую задуматься, как действуют наперсточники, строители финансовых пирамид и можно ли нажиться на этих мошенниках. Вот крупный игрок на бирже это в принципе то же самое. Главное понимать, когда "лохам" дают выигрывать и грамотно выскакивать, когда этот период заканчивается.
 

Вот, выкладываю вам всем линк на Побарный анализ за 2016 год. если уж вам так надо.
[HIDEPL="5,5"]https://cloud.mail.ru/public/3id9/Q6p1yPkyn [/HIDEPL]
Только учтите, как было сказано постом выше, всё это фуфло. Универсального рецепта нет.
Берите валютные фьючерсы и пытайтесь. На форе один хрен работать нет смыла. Перезаливать не буду, так что, кто скачать успеет, к тому и просьбы. Удачи всем в обучении и торговле.
 

Вот, выкладываю вам всем линк на Побарный анализ за 2016 год. если уж вам так надо.
***Скрытый текст***
Только учтите, как было сказано постом выше, всё это фуфло. Универсального рецепта нет.
Берите валютные фьючерсы и пытайтесь. На форе один хрен работать нет смыла. Перезаливать не буду, так что, кто скачать успеет, к тому и просьбы. Удачи всем в обучении и торговле.
Спасибо большое за ссылки! А есть из ВШТ что-нибудь новое? Буду очень признателен!
 

Вот, выкладываю вам всем линк на Побарный анализ за 2016 год. если уж вам так надо.
***Скрытый текст***
Только учтите, как было сказано постом выше, всё это фуфло. Универсального рецепта нет.
Берите валютные фьючерсы и пытайтесь. На форе один хрен работать нет смыла. Перезаливать не буду, так что, кто скачать успеет, к тому и просьбы. Удачи всем в обучении и торговле.
Две симпатии не хватает,:rolleyes: вариант в личку
 

И в этом океане воды эффективная и простая система, но видят единицы, потому что все дело в психологии, которой никто не занимается.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху