Криптовалюта [Александр Пурнов] Побарный анализ VSA

Вот, выкладываю вам всем линк на Побарный анализ за 2016 год. если уж вам так надо.
***Скрытый текст***
Только учтите, как было сказано постом выше, всё это фуфло. Универсального рецепта нет.
Берите валютные фьючерсы и пытайтесь. На форе один хрен работать нет смыла. Перезаливать не буду, так что, кто скачать успеет, к тому и просьбы. Удачи всем в обучении и торговле.
О, Великий Хозяин форума, люди, дайте ссылку фанату курсов автора, не имеющему симпатий! Не могу уснуть.
{cat7}
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

О, Великий Хозяин форума, люди, дайте ссылку фанату курсов автора, не имеющему симпатий! Не могу уснуть.
Вы напрасно расстраиваетесь. Для того чтобы начать изучать побарный анализ, надо, для начала, ознакомиться, а лучше выучить сигналы ВСА, иначе, Вам значительная часть будет не понятна. Сигналы ВСА можно найти в интернете, да и у того же Пурнова были, по-моему, в "Записях для подготовки к онлайн урокам".
 

Я просмотрел его базовый курс и могу с уверенностью сказать что он никогда не читал ни Вайкофа в оригинале ни особо даже на Вильямсе с Гевеном Холмсом, Тимоти Орде, Вайсе....не останавливался. Его интерпретация Вайкофа вообще ни в какие рамки не лезет, он по своему незнанию просто перевирает его. Что говорил Вайкоф то Пурнов говорит противоположное. Да и некоторые вопросы к нему из студии, например по поводу методички по сигналам ВСА, он говорит что такой нет. А книга Холмса описывает 200 сигналов ВСА . Про свечи он говорит что всашники используют именно бары, а я вот 10 всашников с мировыми именами знаю что используют именно свечи. Да и КМ накапливает акции во флете а потом рынок движется за счет в основном публики, а КМ только распродает на верху. и так далее. Просто Пурнов не знает элементарных законов работы биржи и почему движется цена. вот и все . Если хотите я могу сравнить Пурнова и рядом Вайкофа и увидите противоположную разницу.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Коротким предложением ВЫ всё нам о себе рассказали. ;)
Желаете дополнить чем нибудь ещё?
Видно же, новорег) Или он проплаченный от конкурента Пурнова, или тупо пустослов.

Кстати, во время своих прямых эфиров он говорит, что ему наплевать на негативные отзывы о нем. Он просто продолжает делать свое дело. Так что, критики, зря стараетесь))
 

Видно же, новорег) Или он проплаченный от конкурента Пурнова, или тупо пустослов.

Кстати, во время своих прямых эфиров он говорит, что ему наплевать на негативные отзывы о нем. Он просто продолжает делать свое дело. Так что, критики, зря стараетесь))
 

Ну вы почитайте же Вайкофа то сначала! Хотя бы зайдите на англоязычные сайты. StockCharts.com - Wyckoff Power Charting. Там хоть и на англ яз но по графикам можно то разобраться. Скачайте хотя бы Хенка Прудена. Просто хотя б я возьму спринг. Пурнов говорит, что это работает КМ по снятию стопов. Да стопы конечно снимаются, но цель спринга не снятие стопов мелких трейдеров, а проверить наличие предложения на рынке. Ну откройте ж Вайкофа, Вейса и сами то почитайте. Да и все термины спринг, джок, айс, крик... внедрены Бобом Эвансом, его последователем. Откройте 7 часть курса Вайкофа и посмотрите на его побарный анализ. Там нет никакой этой Пурновщины.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну вы почитайте же Вайкофа то сначала! Хотя бы зайдите на англоязычные сайты. StockCharts.com - Wyckoff Power Charting. Там хоть и на англ яз но по графикам можно то разобраться. Скачайте хотя бы Хенка Прудена. Просто хотя б я возьму спринг. Пурнов говорит, что это работает КМ по снятию стопов. Да стопы конечно снимаются, но цель спринга не снятие стопов мелких трейдеров, а проверить наличие предложения на рынке. Ну откройте ж Вайкофа, Вейса и сами то почитайте. Да и все термины спринг, джок, айс, крик... внедрены Бобом Эвансом, его последователем. Откройте 7 часть курса Вайкофа и посмотрите на его побарный анализ. Там нет никакой этой Пурновщины.
В том-то и дело, что Пурнов говорит, что его методика не полностью Вайкофф и не полностью ВСА. Свою он создал на ИХ ОСНОВЕ. Подправил под себя, как бы.

А вы давно в трейдинге? Каковы ваши достижения?
 

Я не хочу спорить по поводу методики Пурнова,я просто написал что он не знаком ни с трудами Вайкофа, ни Холмса , ну может немного почитал Т Вильямса. Все что он говорит о спринге,аптрасте ....это личное его мнение, которое разнится от Вайкофа идр. Я торгую на бирже около 8 лет, просто для себя, за счет биржи не живу. Просто Пурнов сбивает с толку многих начинающих трейдеров. Если данный ресурс позволяет то я выложу ряд книг статей сносок.... где каждый, кто хочет сам ознакомится с материалом и сам поймет что к чему.К сожалению многих все в основном на английском языке, но кто хочет, тот и сам разберется.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я не хочу спорить по поводу методики Пурнова,я просто написал что он не знаком ни с трудами Вайкофа, ни Холмса , ну может немного почитал Т Вильямса. Все что он говорит о спринге,аптрасте ....это личное его мнение, которое разнится от Вайкофа идр. Я торгую на бирже около 8 лет, просто для себя, за счет биржи не живу. Просто Пурнов сбивает с толку многих начинающих трейдеров. Если данный ресурс позволяет то я выложу ряд книг статей сносок.... где каждый, кто хочет сам ознакомится с материалом и сам поймет что к чему.К сожалению многих все в основном на английском языке, но кто хочет, тот и сам разберется.
Ну а я о чем пишу?
Пурнов говорит, что его методика не полностью Вайкофф и не полностью ВСА. Свою он создал на ИХ ОСНОВЕ. Подправил под себя,
 

Ну а я о чем пишу?
ОК, WELL. Вот в том то и дело что не на их основе!!! У него своя собственная основа, которая коренным образом отличается от Вайкофа и Вильямса, во многом ошибочная. Я изучал Вайкофа и и то что преподает Пурнов- это корявый пересказ Т Вильямса с кучей ошибок!!!!
 

Вот смотрите,Jiggy! Если Композит Оператор, как у Вайкофа, скупил все акции по лоям и рынок двинулся в верх, то он уже не будет работать до распределения ни на каких уровнях. Зачем ему покупать где то еще если он и так накупился в рейндже.Рынок и без него будет идти в верх, так как нет предложения практически. Какая может быть речь о каком то сильном покупателе или продавце? Это выдумка Пурнова. Сильный покупатель все скупил,что можно во флете.
 

К сожалению я не знаю как на этом форуме прикрепить файлы, книги .....может кто подскажет. Я бы выставил для общего пользования и пожалуйста читайте, смотрите и сравнивайте.
 

[email protected] кто хочет пишите вышлю материалы на русском и англ языке по Вайкофу и ВСА .

Прикреплять очень просто, залейте материал на диск не важно какой, яндекс, меил, гугл и ссылку бросьте сюда, я думаю адм не будет против, так как материал по теме. Я бы с радостью почитал.
А Пурнов сам говорил, что учился у американского VSA-шника, русско говорящего. И это все оставляет свой след на его материале. Я думаю любой человек прошедший обучение, не важно у кого и какому методу, в итоге преобразует его под себя, под свой стиль. И какой метод это будет не важно, главное чтобы он помогал понять рынок, и самое главное позволял зарабатывать деньги. И на данный момент, метод Пурнова очень рабочий, и тому есть куча доказательств.
 

А Пурнов сам говорил, что учился у американского VSA-шника, русско говорящего. И это все оставляет свой след на его материале. Я думаю любой человек прошедший обучение, не важно у кого и какому методу, в итоге преобразует его под себя, под свой стиль. И какой метод это будет не важно, главное чтобы он помогал понять рынок, и самое главное позволял зарабатывать деньги. И на данный момент, метод Пурнова очень рабочий, и тому есть куча доказательств.
Полностью согласен, нет смысла лить грязью на того или иного учителя, каждый понимает рынок по своему, и выстраивает уже свои стратегии и идеи. Я вот выбрал пурнова только из за того что я хотя бы начал понимать вообще что такое рынок и как с ним работать, а вот некоторых других учителей я вообще не понимаю, ну очень много терминологии, много умных и неизвестных мне слов, а пурнов заходит очень даже легко, думаю после пурнова можно будет уже смотреть и других учителей в этой же области. Так что выбирать приходится не от того кто больше бабла на этом срубил, а того кто объясняет все понятно и доступно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху