Продам акк ЧК на Складчике.

alligator994

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет друзья!
Продам акк ЧК на Складчике. Все складчины оплачены, шрафов небыло.
Есть возможность организации складчин.
плюс почта на которую акк зарегистрирован.
И объясню как можно работать под моим акком, даже на том компе на котором уже заходили под другим акком или даже были забанены. (Только купившему акк.)
Цена вопроса 3800 р.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Вы в этом уверенны? Или так, лиж-бы что-нибудь написать.
Был уже умник, который продавал аккаунт ЧК. В итоге не прошло и нескольких часов, как его забанили.
Да и 3 800 как-то сильно много за такое. Сильно большой разницы между Складчиком и Членом Клуба - нет. Я бы сказал, что моя жизнь и нахождение на форуме не изменилась после получения этого статуса.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
3800 это цена ниже средней. А то, что там у кого-то получилось с баном, так тут могут быть разные причины. Мог и сам купивший запортачить. Я же вместе с акком раскажу как работать что-бы не забанили. А то что ваша жизнь не изменилась с получением статуса, могу только посочувствовать, а у других жизнь меняется кардинально. Это уже кто как пользуется этим акком. В общем не кому не навязываю, кто знает что с ним делать, тот купит.
 

3800 это цена ниже средней. А то, что там у кого-то получилось с баном, так тут могут быть разные причины. Мог и сам купивший запортачить. Я же вместе с акком раскажу как работать что-бы не забанили. А то что ваша жизнь не изменилась с получением статуса, могу только посочувствовать, а у других жизнь меняется кардинально. Это уже кто как пользуется этим акком. В общем не кому не навязываю, кто знает что с ним делать, тот купит.
Позвольте узнать, как статус может кардинально изменить жизнь?
Если бы за организацию складчин организатор получал хотя-бы 50%, а не 500 руб. тогда я бы не стал спорить. Единственный + это участие в завершеных складчинах, но там нужно сначала связаться с организатором и оплатить двойной взнос.
Я сам организовываю складчины на перевод и знаю, что организатор получает только 60% от суммы сбора взносов. Но перевод требует много сил и свободного времени.
 

Как можно работать с мультиакком, чтобы не спалить мультиакк: создается виртуальная машина, заходим через VPN (ssh, socks), не заходим в свой аккаунт вконтакте при работе через виртуалку (все ваши аккаунты палятся при заходе на сайт складчика да и на любой другой, где установлен соответствующий скрипт), ещё меняем MAC-адрес сетевой карты (не уверен, что это детектится, но такая возможность есть). Прошу старших товарищей поправить, если я не прав.
 

Назад
Сверху