Путешествия и отдых Airbnb на 120% (2018)

[Василий Чешев] Airbnb на 120% (2018)

60f358d5637188941601c351cdba3cf6.jpg
Как жить дешево и красиво в другой стране? Руководство по сервису Airbnb поступило в продажу



Я люблю этот сервис за его мощные возможности. Для семейных путешествий мне кажется альтернативы просто нет! Да и в одиночку, вдвоем тоже очень круто. Некоторые примеры показывал в прошлых постах, понравилось многим))

Так вот. Зачем Вам нужно это руководство, и нужно ли вообще?

Мне видится 3 разных ситуации.


1. Вы уже активный пользователь Airbnb. В этом случае скорее всего, не пользуетесь некоторыми крутыми возможностями, которые там есть в "скрытой форме".
Кроме того, разберемся с кучей подводных камней, чтобы снизить риски почти до 0. Раньше я ездил и ни о чем не парился, но со временем стал появляться опыт не столь удачных бронирований.

За ту скромную сумму, которую стоит мануал, пользу получит каждый.


2. Вы активный пользователь отельных сетей, и хочется попробовать чего-то нового. Ну здесь без лишних слов 100% попадание! За тысячу рублей откроете целый мир, многогранный и прекрасный.

Для кого-то, airbnb может стать дверью к активным поездкам, как это было с нашей семьей. Именно благодаря той дешевой комнате в Аликанте началось наше трехмесячное семейное путешествие.

В семейных поездках хочется получить максимум предсказуемости и безопасности. Поэтому раздел "безопасность" тоже будет мега-актуальным.


3. Вы проходили курсы Freetravel или просто слышали про то, что многие снимают частные квартиры с Airbnb, но сами опасаетесь. Получал много таких сообщений от подписчиков. Что все прекрасно, манит, но как-то страшновато. Или муж\жена против))

На эту тему тоже будет достаточно информации, чтобы сделать первые шаги и постепенно привыкнуть к системе.

Вчера Наталья писала в комментах "Не могу понять, почему люди до сих пор пользуются отелями. После каждого Букинга только больше ценю airbnb". Вот такой результат ожидается после изучения мануала и внедрения в жизнь)) Хотя отели тоже хорошая штука, но не стоит ограничивать себя только ими.

- - - - -


Более подробный план курса появится в группе позже, а пока расскажу коротко о главных темах.

Первый раздел. Airbnb для вдохновения. Как с помощью этого сайта найти самые красивые, уютные, необычные места для жизни.
Плюс - удивительные экскурсии, мероприятия, события, которые создают местные жители.

Второй раздел. Airbnb для экономии. Основа наших бюджетных путешествий. На днях будет демонстрация возможностей сервиса именно для снижения расходов в поездке.

Третий раздел. Технический. Как искать, как выбирать, на что обращать внимание, как бронировать, как оплачивать и так далее.

Четвертый раздел. Безопасность.

Пятый раздел. Хитрости использования. Как договариваться о скидках, как мотивировать хозяина сделать Вам индивидуальное предложение, как пользоваться мультиаккаунтами, партнерской программой и другие неочевидные моменты.

На сегодня информации хватит.

Хотел еще рассказать про "путешествие мечты", которое будем проводить в закрытой группе, но про него в другой раз.

Купить мануал или комплект можно начиная с сегодняшнего дня.
Выдача готового мануала - 28 августа.
Доступ в клуб - уже сегодня.


Что теперь делать?

Выбирайте один из двух вариантов:
1. Мануал Airbnb на 120%: https://vk.cc/8ooqjv
2. Мануал+доступ в клуб Freetravel: https://vk.cc/8ooqu9

Пара слов о комплекте Мануал+Клуб.

Все знают о существовании клуба, в котором можно любое количество времени пользоваться поддержкой по любым вопросам. Если Вы еще не в клубе, то данный комплект будет разумным и выгодным решением.


скачать
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Airbnb гораздо лучше и комфортнее Booking. Сколько жил в отелях 3-4 звезды: места мало, не комфортно. А в Airbnb аппартаменты комфортнее, больше и главное дешеввле.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху